江苏宿迁宿迁市驾驶人科目二电子考试场地硬化工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:SQ*************一、中标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市驾驶人科目二电子考试场地硬化工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称: ******中标价:人民币壹仟壹佰柒拾捌万叁仟零柒拾叁元零肆分(¥********.**)中标工期:***日历天中标质量标准:合格中标项目负责人:俞莉莉中标项目负责人证书编号:苏************二、中标项目负责人业绩公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程施工招标文件的规定,宿迁市驾驶人科目二电子考试场地硬化工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。中标候选人为: ******,现将该中标候选人的项目负责人业绩公示如下:序号业绩(合同)名称规模(万元)签订时间备注*睢宁县永安东路市政工程********.**枫杨路(环湖大道--水杉大道)***.******.***三、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市驾驶人科目二电子考试场地硬化工程的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)资格审查不合格的投标人及不合格原因:江******因投标报价低于成本价,根据招标文件规定,予以废标处理;江******因投标报价低于成本价,根据招标文件规定,予以废标处理;******因投标报价低于成本价,根据招标文件规定,予以废标处理;宿******因投标报价低于成本价,根据招标文件规定,予以废标处理;江苏******因投标报价低于成本价,根据招标文件规定,予以废标处理;******因投标人资格条件不符合招标文件要求,予以废标处理。(二)投标人企业及投标项目负责人类似工程、业绩、奖项等得分情况:******项目负责人类似工程业绩得分为*分;******项目负责人类似工程业绩得分为*分;江苏******项目负责人类似工程业绩得分为*分;******项目负责人类似工程业绩得分为*分;******项目负责人类似工程业绩得分为*分;******项目负责人类似工程业绩得分为*分;******项目负责人类似工程业绩得分为*分;******项目负责人类似工程业绩得分为*分;******项目负责人类似工程业绩得分为*分;******项目负责人类似工程业绩得分为*分;******项目负责人类似工程业绩得分为*分;******项目负责人类似工程业绩得分为*分;江苏国禹******项目负责人类似工程业绩得分为*分;******项目负责人类似工程业绩得分为*分;(三)每一评审技术标的评委为各投标人技术标部分的评分情况:评委打分投标人评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏国禹*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***(四)每一评委为各投标人答辩部分的评分情况:评委打分投标人评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.**江苏*********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.**江苏国禹*********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.**(五)各投标人的最终总得分:******的最终总得分为**.**分;******的最终总得分为**.**分;******的最终总得分为**.** 分;******的最终总得分为**.**分;******的最终总得分为 **.**分;江苏******的最终总得分为 **.**分;******的最终总得分为 **.**分;******的最终总得分为 **.**分;******的最终总得分为 **.**分;******的最终总得分为 **.** 分;******的最终总得分为 **.** 分;******的最终总得分为 **.** 分;江苏国禹******的最终总得分为 **.** 分;******的最终总得分为 **.** 分。自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定向招标人提出书面投诉。招标人:宿迁市公安局招标代理:******
查看隐藏内容