四川广元朝阳乡八角、双岔、涌泉、龙庙、虹桥5连片村环境综合整治示范建设项目(施工)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 朝阳乡八角、双岔、涌泉、龙庙、虹桥*连片村 环境综合整治示范建设项目(施工) 招标人 安岳县朝阳乡人民政府 招标人联系电话 项目业主 安岳县朝阳乡人民政府 项目业主联系电话 *********** 招标代理机构 四川省安岳****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 安岳县正大建设工程交易中心(安岳县住房和规划建设局三楼) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 **.** 赵学敏 建造师证 ******** ****** 第二名 四川****** *******.**元 **.** 王明波 建造师证 川 ************ ****** 第三名 深圳****** *******.**元 **.** 刘中华 一级建造师 粤 ************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 湖北鄂州花湖经济开发区管理委员会 花湖经济开发区环境综合处理示范项目建设工程 ****-**-** ****-**-** 环境综合治理,包括化粪池、垃圾收集池等治理及设备购置安装 *,***,***.**元 叶东 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 青川县凯歌肉联厂 广元市青川县凯歌肉联厂养殖场大型沼气工程 ****-**-** ****-**-** 建容积约***立方米,EPC沼气池*座及配套净化池等工程,设备安装工程等。 *,***,***.**元 苏先富 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:深圳******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 江油市农业局 江油农村沼气建设及清洁工程(养殖场大中型沼气工程及农村居民小区集中点生活污水化沼气工程) ****-**-** ****-**-** 沉砂池***m&sup*;、生物过滤池*** m&sup*;、生物塘*** m&sup*;、接触氧化池** m&sup*;、总体容量*** m&sup*; *,***,***.**元 姚壮伟 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 未提供企业资质证书 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 安岳县发展和改革局 ***-******** 行业主管部门 安岳县住房和规划建设局招标办 ***-********