四川成都峨眉山市城区人行天桥工程(2座)建设项目(施工)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 峨眉山市城区人行天桥工程(*座)建设项目(施工) 招标人 峨眉山市****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 峨眉山市****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 贵州****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 乐山市政务服务中心办公大楼四楼招投标中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 冯蜀凯 壹级建造师 川************ ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 周小红 二级建造师 川************ ****** 第三名 四****** *******.**元 *******.**元 孔建容 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 中江县城市重点工程建设办公室 中江县东二环南段道路工程-猫儿嘴大桥工程第二次 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 周天国 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都****** 崇州创业路延伸段晨曦大道南段以东基础设施建设工程施工一标段 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 夏卓凌 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:四******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 甘肃省兰州市规划建设局 兰州市迎宾大道*、*、*号人行跨线桥施工 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 秦世峰 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 低于成本 河南省第一****** 建造师市政专业注册证过有效期 ****** 低于成本 江西****** 投标有效期为**天,不满足招标文件要求。 ****** 低于成本 广****** 低于成本 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 峨眉山市发展和改革局 / 行业主管部门 峨眉山市招投标办 /
查看隐藏内容