四川成都四川宜宾临港经济开发区李湾路等道路二期工程(第二次)(施工标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 四川宜宾临港经济开发区李湾路等道路二期工程(第二次)(施工标段) 招标人 ****** 招标人联系电话 项目业主 ****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 四川省宜宾市南岸酒都路中段**号宜宾临港经济技术开发区管委会**楼会议室 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 福建路港(集团)有限公司 ********.**元 王国强 二级建造师 ****** ****** 第二名 ****** ********.**元 吕洁 二级建造师 ******** ******第一中标候选人:福建路港(集团)有限公司企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 北海市****** 北海市民生路网(二期)工程 陈德献 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** IT大道西延线段(德源-友爱段)道路工程 / 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** P**清单说明与招标文件提供的清单总说明不符。 ****** P**清单总说明与招标文件清单总说明不符。 ****** “双低”专家一致认为低于成本,作废标处理。澄清未回复。 ****** P***“李淑花”身份证参与P***“养老保险身份证不符,视为未提供养老保险。 ****** P**清单封面未删除“法定代表人或其”P***页清单“*”项目特征描述与清单不符。P***缺**项 ****** “双低”,专家一致认为低于成本,作废标处理。澄清未回复。 ****** P**清单封面未删除“法定代表人或其”,P**清单说明与招标文件清单总说明不符。 ****** P**清单说明与招标文件提供的清单总说明不符。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 行业主管部门 宜宾临港经济技术开发区监察审计局 ****-*******
查看隐藏内容