四川成都色达县歌乐沱乡中心小学学生宿舍、食堂及厕所等建设项目施工招标

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 色达县歌乐沱乡中心小学学生宿舍、食堂及厕所等建设项目施工招标 招标人 色达县教育局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 色达县教育局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川多元基石****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 甘孜州人民政府政务服务中心(康定工商大厦*楼)本项目开标室 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 付文毅 建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 安仁镇人民政府 安仁镇拆院并院未安置农户还建房工程 ****-**-** ****-**-** *****.*平方米 **,***,***.**元 陈洪军 四****** 陵州铭苑住宅小区工程 ****-**-** ****-**-** *****平方米 **,***,***.**元 付文毅 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四****** 陵州铭苑住宅小区工程 ****-**-** ****-**-** *****平方米 **,***,***.**元 廖云林 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 根据投标人须知前附表**.*条,该单位投标报价低于成本 自贡市****** 施工组织设计中未提供与工程所在地周边农牧民的协调措施,不满足要求 遂****** 根据投标人须知前附表**.*条,该单位投标报价低于成本 ****** 项目经理业绩不满足招标文件要求 成都市大****** 所提供的资料无法证明为项目经理本人业绩,不符合投标人须知前附表***.******.***条 ****** 所提供的资料无法证明为项目经理本人业绩,不符合投标人须知前附表***.******.***条 ****** 技术负责人无社保证明 ****** 单位业绩*中竣工验收报告无建设单位签字和盖章,为无效证明文件,不符合投标人须知前附表***.******.***条规定 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 色达县发展和改革局 ****-******* 行业主管部门 色达县住房和城乡规划建设局 ****-*******
查看隐藏内容