福建福州福建省教育考试院增容工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 电力招标代理:福******标 价 :******元中标单位:****** 中标候选人公示招标编号: 闽营招[****]第***号本招标项目于****年*月**日*:**时在福建省教育考试院开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福建省教育考试院增容工程招标人:福建省教育考试院建设规模:/平方米,**.****万元招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委:危碧玉、郑建欣、饶涛震、潘耀民、江水钦评标办法:在合理造价区间随即抽取中标人评标参数:K =/, C = /*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目负责人:廖坤元投标金额:******元类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/////// (*)第二中标候选人名称:/项目负责人:/投标金额:/元类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/////// (*)第三中标候选人名称:/项目负责人:/投标金额:/元类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/////// *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******不合格项目经理安全考核B证过期招标文件投标须知前附表第*点投标人资格要求第(*)点规定 *、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:福建省教育考试院办公地址:福州市鼓楼区北环中路**号邮政编码:******,联系电话:***********联系人:郑先生招标代理机构:福******办公地址:福州市梅峰路*号红鼎山人*层邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:涂先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福建省教育考试院办公室办公地址:福州市鼓楼区北环中路**号联系电话:****-********
查看隐藏内容