山东青岛2013年市南区教育局局属中小学校舍维修工程预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:****-******-****-***s招标方式:公开项目名称:****年市南区教育局局属中小学校舍维修工程 建设规模:*****平方米建设单位:青岛市市南区教育局联系人:李鹏 联系电话:****-********招标单位:青岛市市南区教育局联系人:李鹏联系电话:****-********招标代理单位:******联系人:吴鹏、裴龙联系电话:****-********工程地址:青岛市朝城路*号(朝城路小学)、莱芜一路**号(莱芜一路小学)、明月峡路*号(八大峡小学)、濮县路**号(市南区第二实验小学)、天台二路**号(新昌路小学)、定陶路*号(定陶路小学)、云南路***号(青岛二十四中)、新湛二路*号(市南区实验小学)、江苏路*号(青岛市实验小学)、德县路**号(德县路小学)、宁国二路**号(天山小学)、太平路**号(太平路小学) 评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*青岛*********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.*青岛*********.******.***.***.******.***.*废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*山******未按规定缴纳投标保证金评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*******曲永军*******.*****青岛******倪金毅*******.****中标单位:******项目负责人:曲永军中标价:*******.**元工期:** 天投标报名时间:****年*月**日*时*分 - ****年*月*日**时*分开标时间:****/*/**开标地点:青岛市公共资源交易大厅中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格曲永军项目经理**********建造师证书王玉项目副经理*********建造师证书于振洋技术负责人**********建造师证书许全好合同商务负责人*********岗位证李修学专职安全员鲁建安C***********岗位证公示说明:公示时间:****年*月**日*时*分 - ****年*月**日**时*分监察局电话:****-********市招标办电话:****-********投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理