安徽芜湖无为市蜀山镇关河片和美乡村精品示范村生活污水治理工程成交结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
区块链已存证存证时间:****-**-** **:**:**存证哈希值:*****CED***C*CC*E**FC*D****D*F*F**F*DE***********C**AE*******F**区块高度:*******投标办理流程公开办理流程公开累计提交时间:*天**小时**分*秒累计办理时间:*天*小时**分*秒代理录入提交提交人:******办理状态:提交提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天**小时**分招标人审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时*分服务平台审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时**分一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:FS**************号)
二、项目名称:无为市蜀山镇关河片和美乡村精品示范村生活污水治理工程
三、成交信息
供应商名称:安徽******
供应商地址:安徽省芜湖市无为县福渡镇河坝社区新河街道门面房
成交金额:******.**元
四、主要标的信息工程类名称:无为市蜀山镇关河片和美乡村精品示范村生活污水治理工程施工范围:主要建设内容为无为市蜀山镇关河片生活污水改造工程,具体详见工程量清单及图纸。施工工期:**个日历天项目经理:师开军 执业证书信息:市政公用工程二级建造师 皖************五、评审专家名单:
姚立刚、庞军、王宏燕
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理费=***万x*.*%
收费金额:****元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*、采购方式:竞争性磋商
*、是否中小微企业成交:是
*、被否决单位及原因:******:未提供分部分项工程量清单综合单价分析表;******:未提供分部分项工程量清单综合单价分析表;芜******:项目经理注册证书使用有效期过期。
*、成交供应商业绩:(*)刘渡镇沿河行政村上圩中心村道路提升工程;(*)蜀山镇百胜社区洪洼和美乡村-驳岸、土方、零星道路等配套工程。项目负责人业绩同企业业绩。
*、本项目成交供应商评审总得分:**.**分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:无为市蜀山镇人民政府
地址:无为市蜀山镇街道
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:******
地址:无为市无城镇滨河二期**栋***室
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:童美群
电话:***********
十、附件
*.中小企业声明函中小企业声明函.pdf