四川广元广元市袁家坝棚户区改造项目二标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称广元市袁家坝棚户区改造项目二标段项目业主(招标人)广******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构中通******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点广元市公共资源交易中心二楼投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一************************.** 张立均二级建造师证川************第二名福************************.** 黄炳南二级建造师证闽************第三名************************.** 李兵二级建造师证赣************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人四川省建新化工厂四川省建新化工厂民警职工住房(迁建)项目****-**-******-**-**工程量清单及施工图纸全部内容*********.**贾万钟第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******平湖凤凰新村商业广场****-**-******-**-**地下室及*-**层土建,水电、给排水、消防及局部装修工程*********黄腾威第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******澄湖左岸二期*--*#楼****-**-******-**-**土建装修、水电安装等工程*********.**万文辉第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******B*.**不同投标人的投标报价或者报价组成异常一致或者呈规律性变化的 ******B*.**不同投标人的投标报价或者报价组成异常一致或者呈规律性变化的; ******B*.**低于成本报价满足投标人须知**.*条的;(投标报价高于招标控制价) 福******B*.**低于成本报价满足投标人须知**.*条的;(投标报价高于招标控制价) 福******B*.**低于成本报价满足投标人须知**.*条的;(投标报价高于招标控制价) 深圳******B*.**投标保证金未满足投标人须知***.******.***条的 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门广元市发展和改革委员会联系电话 行业主管部门广元市城乡规划建设和住房保障局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。