福建南平建阳市小湖卫生院综合楼工程中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
(招标编号:FJLSNPJY-J****)建阳市小湖镇卫生院综合楼工程于****年*月**日在建阳市公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目名称及方式招标项目名称: 建阳市小湖镇卫生院综合楼工程招 标 人:建阳市小湖镇卫生院 建 设 规 模:工程控制价为:*******元,发包价为:*******元。招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:周行忠、刘贤珠、方云珠、陈芝荣、刘雅莲。 评标办法: 合理造价区间随机抽取中标人办法 *、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人名称:福建永******项目经理:朱建华投标金额: *******.**元 第二中标候选人名称:******项目经理:刘庆武投标金额: *******.**元 第三中标候选人名称:福建省松******项目经理:陈明材投标金额: *******.**元 *、中标人及其中标主要实质内容: 中标人名称:福建永******项目经理:朱建华投标金额: *******.**元 中标工期:***日历天。*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建******资格标审查不合格,作废标处理因其工程投标保证金未按招标文件规定要求提交依据招标文件第三章“评标办法及标准”第*节、第***.******.***条款及*.*条款 ******资格标审查不合格,作废标处理拟派出的施工现场管理人员未满足招标文件规定要求依据招标文件第三章“评标办法及标准”第*节、第***.******.***条款及*.*条款 ******资格标审查不合格,作废标处理拟派出的施工现场管理人员未满足招标文件规定要求依据招标文件第三章“评标办法及标准”第*节、第***.******.***条款及*.*条款 福建省南******资格标审查不合格,作废标处理拟派出的施工现场管理人员未满足招标文件规定要求依据招标文件第三章“评标办法及标准”第*节、第***.******.***条款及*.*条款 福建******资格标审查不合格,作废标处理拟派出的施工现场管理人员未满足招标文件规定要求依据招标文件第三章“评标办法及标准”第*节、第***.******.***条款及*.*条款 *、公示时间公示期为 **** 年 *月 ** 日至 **** 年 *月 * 日。*、联系方式招标人: 建阳市小湖卫生院 地 址: 建阳市小湖镇解放路**号 ,邮编: ****** 电 话: ****-******* 联系人: 徐女士 招标代理机构: 福建****** 建阳办事处地址: 建阳市西市街**号 ,邮编: ****** 电话: ****-******* ,传真: ****-******* 联系人: 小刘、小张 投标人对中标结果如有异议,请于公示期时间****年*月**日至****年*月*日内以书面形式(盖章人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向监督机关申请核查。公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。监督机构名称: 建阳市建设局、建阳市监察局 地 址: 建阳市人民路 联 系 电 话: ****-*******、******* 招 标 人:建阳市小湖镇卫生院招标代理机构:福建******