山东济南千佛山风景名胜区保护建设工程千佛山南门过街天桥工程预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:****-**********-***市地编号:****JSSZ**Z****招标人:济南市林场项目名称:千佛山风景名胜区保护建设工程千佛山南门过街天桥工程 招标范围:设计图纸范围内的工程施工。建设地点:济南市代理单位:******开标日期:****/*/**标段数量:* 唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期*潍*************.**唐宗全****************.**吴玉兴***济南汇通*************.**唐凡****************.**王国良***徐州*************.**王琳芳****************.**贾宁**废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据********.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*潍*********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***济南汇通*********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.*徐州*********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.*评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*济南汇通******唐凡*******.***********贾宁*******.***********吴玉兴*******.****中标单位:济南汇通******中标价:*******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*******元暂列金额:******.**元中标工期:**日历天质量标准:合格 项目规模:***万元 其他中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号唐凡 项目经理 鲁************ 刘士印 技术负责人 ********** 林毅 施工员 ********* 赵倩 质检员 ********* 张兆伟 预算员 ********* 张钧 安全员 鲁市安C(****)******* 刘政 材料员 ********* 姜晓东 机管员 ********* 贾西圣 劳管员 ********* 孙辛 资料员 ********* 公示说明:中标单位为联合体投标,是济南汇通******和济钢******联合体。公示时间:****年*月**日**时**分 - ****年*月**日**时**分投诉电话:******** ******** ******
查看隐藏内容