山东青岛大枣园片区十二号线东段(规划五号线-文昌路)市政配套工程(道路、排水工程)、大枣园片区南岭三路(道路、排水工程)预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:****-******-****-***s招标方式:公开项目名称:大枣园片区十二号线东段(规划五号线-文昌路)市政配套工程(道路、排水工程)、大枣园片区南岭三路(道路、排水工程) 建设规模:/平方米建设单位:青岛市李沧区城市建设管理局联系人:袁工 联系电话:********招标单位:青岛市李沧区城市建设管理局联系人:袁工联系电话:********招标代理单位:青岛******联系人:王工联系电话:***********工程地址:青岛市李沧区规划五号线至文昌路段,南岭三路 评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*青岛市李沧*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***青岛*********.******.***.***.************.******.***.***.******.***废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据********.未缴纳保证金评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天业绩查看*******王德良********.*****天查看 收起 *******俞纯刚********.*****天查看 收起 *******刘顺杰********.*****天查看 收起 中标单位:******项目负责人:王德良中标价:********.**元工期:***天 天投标报名时间:****年*月**日*时*分 - ****年*月*日**时*分开标时间:****/*/**开标地点:青岛市公共资源交易中心中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格王德良项目经理鲁************工程师付秋香项目付经理鲁************助工周相城技术负责人**********工程师高春晓合同商务负责人************助工李婧专职安全生产管理人员************助工公示说明:公示时间:****年*月**日*时*分 - ****年*月**日**时*分监察局电话:****-********市招标办电话:****-********投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理
查看隐藏内容