山东烟台毅康科技蒙城项目马沟泵站基坑监测服务成交候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示开始时间: ****年*月**日,公示结束时间:****年*月**日。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(万元) 得分马沟泵站基坑监测 * 建设综****** 自递交响应文件截止时间之日起计算**天 *.* / * ****** 自合同签订之日至****年*月**日 *.* / * 亳州****** 自合同签订之日至****年*月**日 *.* / 二、否决情况 合同段 供应商名称 否决投标依据和原因 马沟泵站基坑监测 福建岩****** 未附基本账户开户许可证复印件,资格条件不满足询比文件第二章 “供应商须知 附录一资格最低要求规定:提供企业法人营业执照副本(全本)复印件、基本账户开户许可证复印件、资质证书副本(全本)复印件。”的规定,违反第三章“评审办法 ***.******.***资格评审标准”的条款 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。 四 、其他 无 五、联系方式 采购人 采购代理机构 单位 ****** 地址 山东省烟台市开发区长江路***号毅康环保产业园 联 系 人 王先生 联系电话 *********** 联系邮箱