河北石家庄【雄安新区】北京交通大学雄安校区二标段监理服务中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 北京交通大学雄安校区二标段监理服务中标候选人公示 招标项目名称: 北京交通大学雄安校区二标段监理服务 招标项目编号: XAPR?G************** 公示名称: 北京交通大学雄安校区二标段监理服务中标候选人公示 公示编号: XAPR?G***************** 公示内容标段: 北京交通大学雄安校区二标段监理服务 所属专业:建筑市政所属地区:雄安新区开标时间:****年*月**日开标地点:开标室二公示开始日期:****年*月**日公示截止日期:****年*月**日 ------------------------------------ ------------------------------------ *.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(万元)评标价格(万元)质量标准工期(交货期)*北京赛*********.******.***是是**********.******.***是是**********.******.***是,满足招标文件要求是,满足招标文件要求*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*北京赛******张中鸿高级工程师房屋建筑工程注册监理工程师***************喻俊高级工程师注册监理工程师***************李晓明高级工程师房屋建筑工程注册监理工程师*********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*北京赛****** 工程监理综合类资质甲级******* 工程监理综合类资质甲级******* 工程监理综合类资质甲级*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*北京赛******新建北京至沈阳铁路客运专线星火站站房及相关工程中******地下直径线工程项目管理部****-**-**********元*北京赛******北京铁路枢纽丰台站改建工程站房和相关工程中******丰台站工程项目管理部****-**-**********元*北京赛******长安书院项目施工监理西安**********-**-**********元*北京赛******中国农业银行北方数据中心******北京市分行****-**-**********元*北京赛******中国铁物大厦项目**********-**-******.***元*北京赛******朝阳区金盏乡楼梓庄****-***地块F*其他类多功能用地项目北**********-**-*********元*北京赛******中国科学院海南种子创新研究院科研楼项目监理三亚崖州**********-**-**********元*北京赛******阿里巴巴北京总部项目**********-**-**********元*北京赛******丽泽商务区E**、E**地块商业金融项目北京通**********-**-**********元**北京赛******容东片区*号地块项目(XARD—****宗地)河北**********-**-**********元********重庆市沙坪坝区人民医院井双院区建设工程监理重庆市沙坪坝区人民医院****-**-**********.**元********深圳机场卫星厅工**********-**-**********.**元********中国科学院大学重庆学院项目一期工程监理重庆两江新区水土高新技******/重庆渝高科技产业(集团)**********-**-*********.**元********深河人民医院(原深圳对口帮扶河源建设三级医院)深圳市**********-**-**********.**元********滁州原创科技城一期PPP项目施工监理滁州市**********-**-**********.**元********中国移动国际信息港云计算及IDC数据中心工程(研发项目)(国际信息港四号地数据中心工程项目)**********-**-**********元********坂田北国际化学校(暂定名)新建工程监理深圳市龙岗区建筑工务局****-**-**********元********海口新海滚装码头客运综合枢纽站**********-**-*********元********深圳工商银行大厦******深圳市分行****-**-**********元********第**代超高清新型显示器件生产线项目深圳市华星光**********-**-*********元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*北京赛******张中鸿长安书院项目施工监理西安**********-**-**********元*******喻俊中国科学院大学重庆学院项目一期工程监理重庆两江新区水土高新技******/重庆渝高科技产业(集团)**********-**-*********.**元*******李晓明海口新海滚装码头客运综合枢纽站**********-**-*********元*******李晓明第**代超高清新型显示器件生产线项目深圳市华星光**********-**-*********元*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家**北京赛*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***和天(湖南)*********.******.***.***.******.***.****.***北京*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***武汉鸿诚*********.******.***.***.******.***.****.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家**北京赛*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***和天(湖南)*********.******.***.***.******.***.****.***北京*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***武汉鸿诚*********.******.***.***.******.***.****.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*北京赛*********.******.************.******.************.******.************.******.***和天(湖南)*********.******.***北京*********.******.************.******.***武汉鸿诚*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*北京******未按要求提供财务审计报告*.提出异议的渠道和方式 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 联系方式招标人北京交通大学招标代理机构******联系人于老师、商老师、贺老师、任老师联系人王润斯、张闻、王希、孙恺宁、王渊、吕绍山地址北京市海淀区上园村*号地址北京市海淀区学院路**号科大天工大厦B座**层**室电话***********电话***-********、***********电子邮箱/电子邮箱bjmdzx@***.******.***.发布媒介 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 *.其他公示内容 中标候选人推荐理由:经评标委员会一致认定,推荐:北京赛******、******、******为中标候选人。 附件:
查看隐藏内容