浙江台州温岭植物园一期工程施工资格预审结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据《温岭植物园一期工程施工招标资格预审文件》要求,招标人依法组建了温岭植物园一期工程资格评审委员会。评审委员会按照资格预审文件中相关要求对投标申请人递交的资格预审申请文件进行了符合性审查,并由招标人组织对投标申请人递交的资格预审申请文件内容及业绩情况进行了考察。根据资格预审文件的要求,以下投标申请人资格预审不予通过。 资格预审申请不予通过的单位序号投标人具体情况依据*江苏山水环境建设集团股份有限公未提供安全员朱亮亮的岗位证书原件资格预审文件第***.******.***款*******未按预审文件要求提供业绩材料原件资格预审文件第***.******.***款*浙江******, 考察未通过资格预审文件第*.*款*浙江******考察未通过资格预审文件第*.*款招标单位:温岭市植物园建设指挥部
查看隐藏内容