浙江杭州九龙湖生态湿地公园一期工程资格预审结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据《九龙湖生态湿地公园一期工程施工招标资格预审文件》要求,第一阶段由招标人依法组建了九龙湖生态湿地公园一期工程施工资格评审委员会,按照资格预审文件中相关要求对投标申请人递交的资格预审申请文件进行审查、评分;第二阶段由招标人组织考察组,按照资格预审文件中相关要求对投标申请人进行了实地考察、评分。根据资格预审文件的要求,以下投标申请人资格预审申请不予通过。资格预审申请不予通过的单位序号投标人具体情况依据*******项目负责人的资格不符合要求资格预审文件第**.*款*******项目负责人有在建工程资格预审文件第**.*款*常熟******资格预审申请文件中资格预审申请书第二面未提供,无法定代表人签字(或盖章)资格预审文件第**.*款*浙江******第一阶段得分排名未进入前**名资格预审文件第***.******.***款*******第一阶段得分排名未进入前**名资格预审文件第***.******.***款*杭州滨******第一阶段得分排名未进入前**名资格预审文件第***.******.***款*******总得分排名未进入前*名资格预审文件第***.******.***款*杭******总得分排名未进入前*名资格预审文件第***.******.***款*******总得分排名未进入前*名资格预审文件第***.******.***款********总得分排名未进入前*名资格预审文件第***.******.***款********总得分排名未进入前*名资格预审文件第***.******.***款