福建福州福州市牛浦河河道建设工程(施工)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福******标 价 :********元中标单位:福******中标候选人公示招标编号: 榕市市政招******* 本招标项目于 **** 年 * 月 ** 日 *:** 时在福州市建设工程交易管理中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市牛浦河河道建设工程(施工)招标人: ****** 建设规模: /平方米, ****万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 刘开升,林一庚,江彬,林锦基,蒲钟声 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、唱标记录序号投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人备注*. 福******完好***********日历天合格王燕娟 *. 华盛******完好***********日历天合格郭挺斌 *. ******完好***********日历天合格陈若逸 *. 厦门******完好***********日历天合格黄荣胜 *. ******完好***********日历天合格李美凤 *. ******完好***********日历天合格赖仁发 *. 福******完好***********日历天合格郭清香 *. ******完好***********日历天合格查灵宇 *. ******完好***********日历天合格卢如发 **. 福建******完好***********日历天合格包景瑞 **. ******完好***********日历天合格方新华 **. 福******完好***********日历天合格喻德松 **. ******完好***********日历天合格陆泽应 **. 福建******完好***********日历天合格王立棋 **. ******完好***********日历天合格杨庆凤 **. 福******完好***********日历天合格陈飞 **. 福建******完好***********日历天合格周文生 **. 中铁十******完好***********日历天合格卢新宇 **. 福******完好***********日历天合格徐行军 **. ******完好***********日历天合格吴享树 **. 福******完好***********日历天合格张宏尚 **. 中环建筑(福建)有限公司完好***********日历天合格沈继贤 **. ******完好***********日历天合格吴朝曦 **. ******完好***********日历天合格车瑜俭 **. ******完好***********日历天合格郑智彩 **. ******完好***********日历天合格陈聪杰 **. ******完好***********日历天合格董志宇 **. 厦******完好***********日历天合格王京华 **. ******完好***********日历天合格林宝辉 **. 福******完好***********日历天合格胡善策 **. ******完好***********日历天合格刘启佳 **. 福******完好***********日历天合格林永照 **. 福******完好***********日历天合格陈忠荣 **. ******完好***********日历天合格谢森华 **. ******完好***********日历天合格郑国琪 **. 中铁二十四局******完好***********日历天合格洪淮斌 **. 福建路港(集团)有限公司完好***********日历天合格黄金星 **. 福建省******完好***********日历天合格陈传勇 **. 福******完好***********日历天合格王庆炎 **. 福******完好***********日历天合格林灿东 **. 宏峰集团(福建)有限公司完好***********日历天合格邱胜鹏 **. 福建******完好***********日历天合格肖荣美 **. ******完好***********日历天合格罗富生 **. ******完好***********日历天合格赖仲光 **. 福建******完好***********日历天合格谢剑星 **. ******完好***********日历天合格 王毅 **. ******完好***********日历天合格温昌鑫 **. 福建省长******完好***********日历天合格林大春 **. 福******完好***********日历天合格薛朱平 **. 福******完好***********日历天合格刘海洪 **. ******完好***********日历天合格 宋伟立 **. 福******完好***********日历天合格高友彬 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注///// *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据******、福******废标未对预付款保函的担保金额作出承诺。符合招标文件规定的其他实质性要求 宏峰集团(福建)有限公司废标营业执照未年检。具备已通过年检合格有效的企业法人营业执照;企业注册资本金金额超过拟招标项目预算价(控制价)之**%的金额 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: 福****** 项目负责人:王燕娟 工期:***日历天工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价: ********元类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人(总监代表)备注 (*)第二中标候选人名称: / 项目负责人:/ 工期:/工程质量:/投标总价:/类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/////// (*)第三中标候选人名称: / 项目负责人:/ 工期:/工程质量:/投标总价:/类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/////// *、公示时间公示期为 **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人:******地 址:福州市海峡会展中心林浦小学对面 邮编:****** 联系电话:****-******** 传真或电子邮件:****-******** 联系人:梁先生招标代理机构:福******地址:福州市鼓楼区保福路**号*幢 邮编: ****** ;电话:****-******** 传真:****-********;联系人:陈先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市建筑安装工程招标投标办公室办公地址:温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼联系电话:****-********
查看隐藏内容