福建福州福州市光明港两岸综合整治工程安置房一期第1标段(监理)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 工程监理招标代理:福建******标 价 :***.***万元中标单位:福建省泉州******中标候选人公示(适用于随机抽取法)招标编号: 榕市建安招******* 本招标项目于 **** 年 * 月 ** 日 *:** 时在 福州市建设工程交易管理中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 福州市光明港两岸综合整治工程安置房一期第*标段(监理) 招标人: ****** 建设规模: ******平方米,*****万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 王文暖、陈永耀、郑忠明、方佩文、黄四川 评标办法: 随机抽取法 *、唱标记录投标人名称投标文件密封情况监理投标报价(万元)监理服务周期质量目标总监理工程师备注福建公正******完好***.***从监理合同签订之日起至竣工验收之日止合格贾敏 ******完好***.***从监理合同签订之日起至竣工验收之日止合格黄文树 福建******完好***.***从监理合同签订之日起至竣工验收之日止合格包洪其 福州昌******完好***.***从监理合同签订之日起至竣工验收之日止合格黄国强 福建天正建筑工程咨询监理事务所完好***.***从监理合同签订之日起至竣工验收之日止合格林江斌 筑力(福建)******完好***.***从监理合同签订之日起至竣工验收之日止合格郭永毅 厦门******完好***.***从监理合同签订之日起至竣工验收之日止合格严明 ******完好***.***从监理合同签订之日起至竣工验收之日止合格洪启锦 福建省******完好***.***从监理合同签订之日起至竣工验收之日止合格肖龙峰 ******完好***.***从监理合同签订之日起至竣工验收之日止合格何军 福建******完好***.***从监理合同签订之日起至竣工验收之日止合格曹慧玲 ******完好***.***从监理合同签订之日起至竣工验收之日止合格梁瑞铨 ******完好***.***从监理合同签订之日起至竣工验收之日止合格陈堂兴 福建省新******完好***.***从监理合同签订之日起至竣工验收之日止合格张文飞 福******完好***.***从监理合同签订之日起至竣工验收之日止合格苏天锋 福州开发区******完好***.***从监理合同签订之日起至竣工验收之日止合格周东云 福******完好***.***从监理合同签订之日起至竣工验收之日止合格严建霖 ******完好***.***从监理合同签订之日起至竣工验收之日止合格龚晖 ******完好***.***从监理合同签订之日起至竣工验收之日止合格柯志远 ******完好***.***从监理合同签订之日起至竣工验收之日止合格翟恒财 ******完好***.***从监理合同签订之日起至竣工验收之日止合格陈文明 福******完好***.***从监理合同签订之日起至竣工验收之日止合格俞书华 福******完好***.***从监理合同签订之日起至竣工验收之日止合格段治社 ******完好***.***从监理合同签订之日起至竣工验收之日止合格汤日月 浙江******完好***.***从监理合同签订之日起至竣工验收之日止合格斯晓文 ******完好***.***从监理合同签订之日起至竣工验收之日止合格林斌 福建******完好***.***从监理合同签订之日起至竣工验收之日止合格许宗仁 ******完好***.***从监理合同签订之日起至竣工验收之日止合格陈承株 福建省******完好***.***从监理合同签订之日起至竣工验收之日止合格周永生 ******完好***.***从监理合同签订之日起至竣工验收之日止合格傅兆杰 ******完好***.***从监理合同签订之日起至竣工验收之日止合格翟红亮 福建******完好***.***从监理合同签订之日起至竣工验收之日止合格王福明 福州******完好***.***从监理合同签订之日起至竣工验收之日止合格董成 ******完好***.***从监理合同签订之日起至竣工验收之日止合格林立群 福州******完好***.***从监理合同签订之日起至竣工验收之日止合格余新龙 厦门******完好***.***从监理合同签订之日起至竣工验收之日止合格杨旭平 思成(福建)******完好***.***从监理合同签订之日起至竣工验收之日止合格黄金平 福建省泉州******完好***.***从监理合同签订之日起至竣工验收之日止合格李东明 福建******完好***.***从监理合同签订之日起至竣工验收之日止合格吴敏 福******完好***.***从监理合同签订之日起至竣工验收之日止合格梁震宇 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注///// *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福建省新******随机抽取名单评审不合格投标文件提供的证明其总监担任过同类、同等及以上项目的总监理工程师、总监代表或专业监理工程师的业务手册体现该总监所担任职务的页面未按规定加盖建设单位公章不符合本项目答疑纪要第*点及招标文件评标细则第***.******.***规的规定 ******随机抽取名单评审不合格投标文件提供的证明其总监担任过同类、同等及以上项目的总监理工程师、总监代表或专业监理工程师的业务手册体现该总监所担任职务的页面未按规定加盖建设单位公章不符合本项目答疑纪要第*点及招标文件评标细则第***.******.***规的规定 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: 福建省泉州****** 项目负责人: 李东明 监理服务周期: 从监理合同签订之日起至竣工验收之日止 工期: ****个日历天 工程质量: 符合合格标准 投标总价: ***.***万元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注天昌花园******龙岩市***.******.***.**/李东明 (*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/////// (*)第三中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/////// *、公示时间公示期为 **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人: ****** 办公地址: 福州市连江南路***号 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 张工 招标代理机构: 福建****** 办公地址: 福州市省府路*号金皇大厦**层 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 李珏 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 福州市建筑安装工程招标投标办公室 办公地址: 温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼 联系电话: ****-********
查看隐藏内容