安徽芜湖皖BG(1)2013-230镜湖区长宁路雨污分流、道路、路灯交通设施等综合改造工程预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号及名称皖BG(*)****-***镜湖区长宁路雨污分流、道路、路灯交通设施等综合改造工程首选中标单位******投标报价(元)*******.**风险金(元)无工期***个日历天质量承诺合格项目经理郑伟光备选中标单******;安徽省******废标单位及理由****** ******:投标报价低于“双控”标准。公示期三个工作日项目经办人及联系方式张 ****-*******