浙江嘉兴海宁市土地开发有限公司2025年度零星工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
articlecontent**********年度零星工程施工中标候选人公示项目编号A**********************招标方式公开招标工程名**********年度零星工程施工招标******招标代理机构嘉兴市******工程规模包含新建围墙、围墙粉刷、除草、防尘网覆盖、土方平整、场地平整、机械及人工计时、计量、草皮铺设等项目。中标候******************中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价(元)*********************企业资质建筑工程施工总承包一级建筑工程施工总承包二级建筑工程施工总承包一级工期****年*月*日-****年*月**日****年*月*日-****年*月**日****年*月*日-****年*月**日承诺完成的质量合格并符合招标人考核要求合格并符合招标人考核要求合格并符合招标人考核要求无效标说明******************上述单位投标报价低于风险控制价,故作无效标处理。开标时间****年**月**日**时********公示时间****年**月**日-****年**月**日备注监督电话****-********附件下载:开、评标表格.pdf