北京朝阳1米工作梯等11项产品中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
*米工作梯等**项产品废标结果公告本项目于****年**月**日上午*:**在哈尔滨万宇科技园酒店开标,经评标委员会评审,现公告如下:一、招标结果基本情况:招标人:哈尔滨******招标人联系电话:****-********招标人联系地址:哈尔滨哈南工业新城南城二路、江南中环路东北侧项目名称:*米工作梯等**项产品招标编号:****-**********/**中标人名称:无中标人中标金额:无二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:*)被否决投标的投标人名称及原因:******递交的投标文件中未提供质量体系认证资格证书复印件,未通过初步评审,其投标被否决。*)评标结果:经评议,******投标被否决,导致各投标人之间不存在合理的竞争性,从而影响招标的公平性。经评标委员会评议,不同意对哈尔滨******本项目的合格投标文件继续评议。因此,此项目废标。提出异议的渠道和方式:联系人:董宇韬 联系电话:***-******** 传真:***-********邮箱:****** 地址:北京市朝阳区慧忠路*号远大中心B座**层招标代理机构:中******招标代理机构联系人:董宇韬 联系电话:***-********发布日期:****年**月**日