北京朝阳燃油地面检查软管等3项产品中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
燃油地面检查软管等*项产品中标候选人公示公示结束时间:****年**月**日一、基本情况项目名称:燃油地面检查软管等*项产品招标编号:****-**********/**发布时间:****年**月**日公示时间:****年**月**日至****年**月**日二、评标情况评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:*)推荐*名中标候选人:第一中标候选人:******。投标报价:交货地价(包含一切税费)RMB*,***,***.**。质量:合格。交货期:合同签订后*个月。项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:/。中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。综合评议平均得分:**.**分。*)被否决投标的投标人名称及原因: ******递交的投标文件中未提供质量体系认证资格证书复印件,**.*偏离,未通过初步评审,其投标被否决。******递交的投标文件中有一项*条款(****.******.***.*)未提供技术支持资料,不满足招标文件要求,未通过初步评审,其投标被否决。三、提出异议的渠道及方式以书面形式(加盖公章)提交至中******航空二部,联系方式:董宇韬 ***-********四、监督部门 本招标项目的监督部门为******。五、联系方式招 标 人:哈尔滨******地 址:哈尔滨哈南工业新城南城二路、江南中环路东北侧联 系 人:王昌君电 话:****-********电子邮件:*********@qq.com招标代理机构:中******地 址:北京市朝阳区慧忠路*号远大中心B座**层联 系 人:董宇韬电 话:***-********电子邮件:******