江苏苏州经一路、纬一路绿化景观工程资格审查公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程名称经一路、纬一路绿化景观工程 标段编号Y**G招标人名称昆山****** 招标金额**** 建筑规模绿化面积约*****.*平方米 发包内容经一路、纬一路绿化景观工程(绿化种植、硬铺装、景观照明) 资格预审未通过的企业列表:企业名称企业资质项目经理项目经理资质未通过原因苏州市******二级陆建方***万元以上(含***万元)****万元以下项目负责人未按时到达开标现场
查看隐藏内容