福建福州福建工程学院学生活动中心装修改造工程(食堂B)招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福建******标 价 :******元中标单位:福建省兴******中标候选人公示招标工程项目编号: 互华榕招字[****]***号本工程于****年*月**日上午*:**时在福建******福州分公司开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: *、招标工程项目概况工程项目名称:福建工程学院学生活动中心装修改造工程(食堂B)招标人:福建工程学院建设规模:本招标项目预算审核造价为******元,发包价******元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 评标专家评委:陈杰昌、林敏、王致建、张春康、陈瑞莲。评标办法:采用在合理造价区间随机抽取中标人的评标办法。预算价可竞争项目的下降系数K为**%。 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福建省兴******项目负责人:叶巧容(闽************) 投标金额:捌拾伍万壹仟陆佰壹拾贰元整(¥******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称:福建省******项目负责人:池守烟(闽************) 投标金额:捌拾伍万壹仟陆佰壹拾贰元整(¥******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称:福******项目负责人: 林文静(闽************)投标金额:捌拾伍万壹仟陆佰壹拾贰元整(¥******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由福建******不合格投标文件未附有有效的资质证书不符合招标文件投标须知前附表**项***.******.***条款 *、公示时间公示期为:****年 * 月 ** 日至 ****年 *月 ** 日。*、联系方式招标人:福建工程学院 ;地 址:福州市闽侯上街大学新区学园路*号旗山校区;联系人:刘老师;电话: ****-******** 招标代理机构:福建******地址:福州市六一北路**号实发大厦**楼,邮编:******电话:****-********、********,联系人:杨先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。