青海西宁青海公司2013年度第二批农网专项物资协议库存招标采购批次预中标候选人名单及废标原因公示
查看隐藏内容(*)需先登录
(招标编号:******)青海公司****年度第二批农网专项物资协议库存招标采购批次招标采购的评标工作已结束,经评标委员会评审,将招标结果公示如下:序号分标编号包号材料/设备名称中标候选人*WZ-******-***包*避*******WZ-******-***包*架空绝缘导线青海*******WZ-******-***包*铁塔*******WZ-******-***包*导、地线青海*******WZ-******-***包*瓷绝缘子*******WZ-******-***包*低压电力*******WZ-******-***包*低压电力电*******WZ-******-***包*低压电力*******WZ-******-***包*光缆及附********WZ-******-***包*光缆及附件江********WZ-******-***包*控制********WZ-******-***包*电力电缆白银有色********WZ-******-***包*电力********WZ-******-***包*复合绝缘子青海********WZ-******-***包***kV非晶合金变压器北京科********WZ-******-***包*电缆附件武汉********WZ-******-***包*高压熔断器********WZ-******-***包*柱上断路器北京科东********WZ-******-***包*柱上断路器艾博白云电气技术(扬州)有限公司**WZ-******-***包***kV干式变压器********WZ-******-***包*隔离********WZ-******-***包*金具********WZ-******-***包*金具成都电力金具总厂**WZ-******-***包*箱********WZ-******-***包*箱式变电站北京科********WZ-******-***包***kV变压器中安(常州)********WZ-******-***包***kV变压器西安银********WZ-******-***包*钢管********WZ-******-***包*钢管********WZ-******-***包*钢管杆枣********WZ-******-***包*水泥杆海西********WZ-******-***包*水泥杆定西市安定区定丰水泥制品厂**WZ-******-***包*水泥杆甘肃兆远建材(集团)********WZ-******-***包*水泥杆西宁********WZ-******-***包*水泥杆青海********WZ-******-***包*水泥杆********WZ-******-***包*水泥杆********WZ-******-***包***kV变压器********WZ-******-***包***kV非晶合金变压器成都********WZ-******-***包*箱********WZ-******-***包*复合绝缘子青海********WZ-******-***包*隔离开关********WZ-******-***包*水泥杆西宁********WZ-******-***包*电缆********WZ-******-***包*电缆保********WZ-******-***包*控制电缆江********WZ-******-***包*避雷器********WZ-******-***包*架空绝缘导线青海********WZ-******-***包*低压电力电缆白银有色********WZ-******-***包*低压电力电缆********WZ-******-***包*电力********WZ-******-***包*电力********WZ-******-***包*电力电缆********WZ-******-***包*********WZ-******-***包*电力电缆西********WZ-******-***包*电力********WZ-******-***包*电力********WZ-******-***包*电力电缆江********WZ-******-***包*电力电缆********WZ-******-***包**电力********WZ-******-***包*箱式开闭所********WZ-******-***包*箱式开闭所********WZ-******-***包*箱式开********WZ-******-***包*箱式开闭所北京********WZ-******-***包*箱式开闭所********WZ-******-***包*箱式开********WZ-******-***包*箱式开闭所********WZ-******-***包*箱式开闭********WZ-******-***包*电力电缆江********WZ-******-***包*铁塔********WZ-******-***包*导地线青海********WZ-******-***包*金具成都电力金具总厂投标人对以上结果如有疑义,可以自公示之日起*日内,向招标人提出并******监察部电话:****-******* 传真:****-*******青海******二〇一**********年度第二批农网专项物资协议库存招标采购批次废标原因公示各潜在投标人:目前,青海公司****年度第二批农网专项物资协议库存招标采购批次招标工作已完成,现将招评标有关主要废标原因公示如下。分标编号: WZ-******-** 货物名称:避雷器序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量*供货业绩不满足要求 *缺少有效试验报告 *一般技术参数超出允许偏离的最大范围 *缺少法人授权书 *规定废标的其它技术条款 *投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) *主要技术参数不满足要求 *投标保证金不满足要求***产品型式不满足要求 **其他 备注:以上未进入详评原因可根据实际情况添加和删减。分标编号: WZ-******-*** 货物名称:架空绝缘导线序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量*供货业绩不满足要求 *缺少有效试验报告 *一般技术参数超出允许偏离的最大范围 *缺少法人授权书 *规定废标的其它技术条款 *投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求)***主要技术参数不满足要求 *投标保证金不满足要求***产品型式不满足要求 分标编号: WZ-******-*** 货物名称:铁塔序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量*供货业绩不满足要求 *缺少有效试验报告 *一般技术参数超出允许偏离的最大范围 *缺少法人授权书 *规定废标的其它技术条款 *投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) *主要技术参数不满足要求 *投标保证金不满足要求 *产品型式不满足要求 **其他**分标编号: WZ-******-*** 货物名称:导、地线序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量*供货业绩不满足要求 *缺少有效试验报告 *一般技术参数超出允许偏离的最大范围 *缺少法人授权书 *规定废标的其它技术条款 *投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) *主要技术参数不满足要求 *投标保证金不满足要求***产品型式不满足要求 标编号: WZ-******-*** 货物名称:低压电力电缆序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量*供货业绩不满足要求 *缺少有效试验报告 *一般技术参数超出允许偏离的最大范围 *缺少法人授权书 *规定废标的其它技术条款 *投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) *主要技术参数不满足要求 *投标保证金不满足要求 *产品型式不满足要求 **其他**分标编号: WZ-******-*** 货物名称:ADSS光缆及附件序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量*供货业绩不满足要求 *缺少有效试验报告 *一般技术参数超出允许偏离的最大范围 *缺少法人授权书 *规定废标的其它技术条款 *投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求)***主要技术参数不满足要求 *投标保证金不满足要求 *产品型式不满足要求 分标编号: WZ-******-*** 货物名称:控制电缆序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量*供货业绩不满足要求 *缺少有效试验报告***一般技术参数超出允许偏离的最大范围 *缺少法人授权书 *规定废标的其它技术条款 *投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求)***主要技术参数不满足要求 *投标保证金不满足要求 *产品型式不满足要求 分标编号: WZ-******-*** 货物名称:箱式变电站序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量*供货业绩不满足要求 *缺少有效试验报告 *一般技术参数超出允许偏离的最大范围 *缺少法人授权书 *规定废标的其它技术条款 *投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) *主要技术参数不满足要求 *投标保证金不满足要求 *产品型式不满足要求 **其他**分标编号: WZ-******-*** 货物名称:箱式变电站序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量*供货业绩不满足要求 *缺少有效试验报告 *一般技术参数超出允许偏离的最大范围 *缺少法人授权书 *规定废标的其它技术条款 *投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) *主要技术参数不满足要求 *投标保证金不满足要求 *产品型式不满足要求 **其他**分标编号: WZ-******-*** 货物名称:架空绝缘导线序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量*供货业绩不满足要求 *缺少有效试验报告 *一般技术参数超出允许偏离的最大范围 *缺少法人授权书 *规定废标的其它技术条款 *投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) *主要技术参数不满足要求 *投标保证金不满足要求***产品型式不满足要求 **其他 分标编号: WZ-******-*** 货物名称:箱式开闭所 序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量*供货业绩不满足要求 *缺少有效试验报告 *一般技术参数超出允许偏离的最大范围 *缺少法人授权书 *规定废标的其它技术条款 *投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求)***主要技术参数不满足要求******投标保证金不满足要求 *产品型式不满足要求 **其他**分标编号: WZ-******-*** 货物名称:铁塔序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量*供货业绩不满足要求 *缺少有效试验报告 *一般技术参数超出允许偏离的最大范围 *缺少法人授权书 *规定废标的其它技术条款 *投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) *主要技术参数不满足要求 *投标保证金不满足要求 *产品型式不满足要求 **其他**分标编号: WZ-******-*** 货物名称:导、地线序号未进入详评原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量*供货业绩不满足要求 *缺少有效试验报告 *一般技术参数超出允许偏离的最大范围 *缺少法人授权书 *规定废标的其它技术条款 *投标人资格条件不满足要求(工装设备不满足要求) *主要技术参数不满足要求 *投标保证金不满足要求***产品型式不满足要求 **其他 特此公示。青海******