福建龙岩龙岩福道南部宜居环核心段提升工程监理中标候选人公示(暨中标结果公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标公告,区块链已存证存证时间:****-**-** **:**:**存证哈希值:*F*DFD****B**F**A*A*D**A*B**A**E*C***DB****CC**D*E*D******F*C*E*区块高度:*******龙岩福道南部宜居环核心段提升工程监理中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标编号:E******************* 本项目于****年*月**在龙岩市公共资源交易中心开标评标,经评标委员会评审,现公示如下: 一、招标人基本情况: 招标人:龙******; 地址:龙岩市新罗区龙腾南路**号办公楼***室; 联系人:陈加双电话:***********; 二、招标项目名称:龙岩福道南部宜居环核心段提升工程监理。 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。 四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:无。 五、中标候选人基本情况: 第一中标候选人:******; 中标价:******元; 施工阶段监理服务期:***日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期; 质量标准:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准; 总监理工程师:黄诗暖,国家注册监理工程师,注册执业证书注册号:********。 六、投标文件雷同情况:无。 七、异议的渠道和方式: 各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(异议材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明异议人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人反映。公示期满后,若未收到投标人的异议,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。 八、评标委员会成员名单:陈丽英、 赖贵洲、林锋旺、苏宏冰、 李文龙。 公示时间:****年*月**日至****年*月**日。招标人:龙****** 招标代理机构:龙岩城发****** ****年*月**日中标结果公告.pdf
查看隐藏内容