辽宁沈阳沈北新区2025年供热管网及设施改造工程(监理)建设工程中标候选人公示监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

我要投标沈北新区****年供热管网及设施改造工程中标候选人公示工程编号 ******TP********* 工程名称 沈北新区****年供热管网及设施改造工程 标段编号 ******TP*************** 标段名称 沈北新区****年供热管网及设施改造工程(监理) 建设单位 ******填报单位 信****** 工程类别 监理招标方式 公开招标公示开始时间 ****年**月**日公示结束时间 ****年**月**日项目所在区域 辽宁省·沈阳市·沈北新区建设地点 沈阳市沈北新区拟中标单位信息单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期质量要求企业资质评审得****** 李萌 注册监理工程师 ******** *.******% ***日历天 合格 市政公用工程监理甲级 **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 ****** 辽宁****** ****** 项目负责人 李萌 隋东生 祁亮 注册资格 注册监理工程师 注册监理工程师 注册监理工程师 证书编号 ******** ******** ******** 投标报价 *.******% *.******% *.******% 工程工期 ***日历天 ***日历天 ***日历天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 市政公用工程监理甲级 服务监理市政公用工程市政公用工程甲级 服务监理工程监理综合资质 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 *.原蒲河新城建设项目-盛京大街道路排水工程监理 *.九台北一路道路及管线一期建设工程-道路工程、照明工程监理服务 *.抚顺市顺城区双阳南路、规划街、规划路道路建设工程监理 *.沈北道义地区排水防涝工程监理 *.蒲田路道路排水工程监理 *.沈阳市于洪区****年老旧小区改造项目(背街小巷)工程监理*标段 *.丁香东湖亮化提升工程(一期)监理 *.新民市林业生态保护与修复产业导入EOD项目-城南苗圃工程监理 *.****年沈阳市新民市老旧小区改造工程-民族片区监理 *.东沙连通初雨系统维修改造项目 *.如东洋口港经济开发区供热官网工程威名热电至金光能源段蒸汽管道EPC项目监理 *.串场河两侧文旅示范区景观建设工程监理(含项目管理)项目) *.文港路改造提升工程监理(含项目管理)服务 *.黄河**路(中海北路至渤海十八路)绿化、雨污、照明、交通设施工程 投标人告知承诺函 ****** 辽宁****** ****** 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 江苏****** **.其他;项目总监未提供有效的安全生教育培训证书 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式: *.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder/memberframe *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
查看隐藏内容