云南昆明云赛招2013-156昆明市第三十四中学办公家具采购项目竞争性谈判成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示表采 购 人昆明市第三十四中学联系电话采购代理机构云南******联系电话(****)********采购项目名称昆明市第三十四中学办公家具采购项目竞争性谈判项目编号云赛招****-***招 标 方 式竞争性谈判评标办法经评审的最低评标价法开标(谈判、询价)时间****年*月**日上午**:**时地 点昆明市第三十四中学二楼会议室中标(成交)候选人名称昆******投标报价**.**万元备 注经评审废标情况投标人名称废 标 原 因******竞标文件中未提供参加政府采购活动近三年内,在经营活动中没有重大违法记录的相关证明材料******竞标文件中未提供参加政府采购活动近三年内,在经营活动中没有重大违法记录的相关证明材******竞标文件中未提供参加政府采购活动近三年内,在经营活动中没有重大违法记录的相关证明材******竞标文件中未提供参加政府采购活动近三年内,在经营活动中没有重大违法记录的相关证明材料洛******竞标文件中未提供参加政府采购活动近三年内,在经营活动中没有重大违法记录的相关证明材料采购人审核意见审核人签字: 日期: 注:*、此评标结果公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可先到采购人或采购代理机构进行书面质疑。不服质疑回复的可到盘龙区监管办进行书面投诉。 *、此公示经采购人签字后方可发布。
查看隐藏内容