云南昆明昆明市官渡区杨方凹幼儿园校舍改造工程
查看隐藏内容(*)需先登录
谈判结果公示表备案登记编号:KGZB**********招标人昆明市官渡区杨方凹幼儿园成交公布发布时间****年*月**日工程名称昆明市官渡区杨方凹幼儿园校舍改造工程开标时间****年*月**日**时**分开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式竞争性谈判评审办法经评审的最低竞标价法中标候选人名称项目经理工期(天)投标报价(万元)质量承诺第一中标候选人******李逢春**日历天**.**** 一次性验收合格。第二中标候选******桂瑛蓉**日历天**.******一次性验收合格备注 废标情况被废标投标人名称废标原因******“******”未提交“昆明市注册成立具有法人资格企业的承诺函”,不符合《竞争性谈判文件》资格评审标准中“外省企业需提交昆明市注册成立具有法人资格企业的承诺函”的要求。