福建福州闽清县梅溪路南段道路工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福******标 价 :********元中标单位:******中标候选人公示(适用于随机抽取法)招标编号: 闽建信招[****]第***号本招标项目于****年*月**日*:**时在闽清县建筑工程交易管理中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:闽清县梅溪路南段道路工程招标人:闽******建设规模:控制价********元,发包价********元。招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:无专家评委:林勇、仲崇刚、林芳、邓万民、谢麒华评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、唱标记录投标人名称投标文件投标总工期工程项目备注密封情况报价(元)质量负责人福建******完好******** ***合格林金钗******完好******** ***合格叶秀清福******完好******** ***合格叶灵芝******完好******** ***合格林金莺******完好******** ***合格林世忠******完好******** ***合格林培源******完好******** ***合格李朝金福州******完好******** ***合格黄昌榕福******完好******** ***合格陈云天福******完好******** ***合格王秀铭福******完好******** ***合格蔡先勇福******完好******** ***合格陈燕福******完好******** ***合格陈文振******完好******** ***合格徐******完好******** ***合格林志航福******完好******** ***合格张志伟******完好******** ***合格吴衍珍福建省长******完好******** ***合格王******完好******** ***合格陈******完好******** ***合格邱伟威福******完好******** ***合格叶少云******完好******** ***合格钟松灿福******完好******** ***合格陈秦福建******完好******** ***合格余晓玲******完好******** ***合格林依心******完好******** ***合格黄钟雄福******完好******** ***合格许******完好******** ***合格翁国森福******完好******** ***合格傅宏福******完好******** ***合格******完好******** ***合格陈清喜福******完好******** ***合格黄******完好******** ***合格邓小玲福建******完好******** ***合格潘光兵福******完好******** ***合格陈晓******完好******** ***合格熊由钱******完好******** ***合格******完好******** ***合格侯青平******完好******** ***合格陈宗艳福******完好******** ***合格欧补强福州开******完好******** ***合格林杭福******完好******** ***合格李华******完好******** ***合格林碧钰福******完好******** ***合格傅文雁福******完好******** ***合格刘******完好******** ***合格罗小锋******完好******** ***合格徐火丽福******完好******** ***合格王晖******完好******** ***合格温文虎福******完好******** ***合格方妹妹******完好******** ***合格程增金******完好******** ***合格蒋恩福******完好******** ***合格赵征晶******完好******** ***合格苏元俤福******完好******** ***合格何建群******完好******** ***合格何书龙福******完好******** ***合格游立辉福******完好******** ***合格邓才招******完好******** ***合格林世杰福******完好******** ***合格方秀钦福******完好******** ***合格林金灼******完好******** ***合格陈进浈福建******完好******** ***合格黄挺福******完好******** ***合格詹玲芳******完好******** ***合格陈学斌福建******完好******** ***合格蒋苏朋******完好******** ***合格江美溪福******完好******** ***合格张******完好******** ***合格蔡红******完好******** ***合格何国艳福******完好******** ***合格陈峥威福******完好******** ***合格尤雪婷福******完好******** ***合格陈绍伟兴锋盈(福建)******完好******** ***合格陈真顺福******完好******** ***合格陈文明******完好******** ***合格袁加强福******完好******** ***合格徐晓******完好******** ***合格钟******完好******** ***合格杨水金宏峰集团(福建)有限公司完好******** ***合格******完好******** ***合格陈崇繁福******完好******** ***合格苏桂婷******完好******** ***合格许谋乐******完好******** ***合格刘耀森福******完好******** ***合格陈兴添福******完好******** ***合格方华******完好******** ***合格陈朋辉福******完好******** ***合格郑乐清******完好******** ***合格柯******完好******** ***合格陈捷福******完好******** ***合格魏宏坚福******完好******** ***合格莫礼锋福建南平******完好******** ***合格林新华福******完好******** ***合格杨坊龙福******完好******** ***合格郑海滨福******完好******** ***合格鄢继德福建******完好******** ***合格郑春妹 福建******完好******** ***合格吴勇 ******完好******** ***合格尹柳琦 ******完好******** ***合格吴小华 ******完好******** ***合格刘伟 ******完好******** ***合格陈明珍 ******完好******** ***合格李燕星 ******完好******** ***合格翁城 福******完好******** ***合格包宁宁 福******完好******** ***合格叶观华 ******完好******** ***合格肖金木 福******完好******** ***合格郑夫榕 ******完好******** ***合格李隆喜 ******完好******** ***合格吴林郁 福******完好******** ***合格陈锋 ******完好******** ***合格杨振 ******完好******** ***合格谢高强 ******完好******** ***合格江锋 福建省******完好******** ***合格江启明 福******完好******** ***合格林永全 厦******完好******** ***合格侯燕清 福******完好******** ***合格李延林 福******完好******** ***合格陈峥 ******完好******** ***合格李冉 福******完好******** ***合格张剑荣 福******完好******** ***合格张继来 福******完好******** ***合格黄恩忠 福******完好******** ***合格李逢花 厦******完好******** ***合格叶强 ******完好******** ***合格陈宇 福******完好******** ***合格尤冠云 福******完好******** ***合格翁莉萍 福建******完好******** ***合格汪丽娜 ******完好******** ***合格吴水花 汇昇(福建)******完好******** ***合格刘锦凤 ******完好******** ***合格林一鸣 福建省顺帆******完好******** ***合格黄新烽 福******完好******** ***合格夏铃静 福******完好******** ***合格陈夙云 福建******完好******** ***合格黄恭禀 福建******完好******** ***合格彭卫 ******完好******** ***合格吴建英 福******完好******** ***合格陈富锋 福******完好******** ***合格陈秀容 ******完好******** ***合格侯建华 ******完好******** ***合格吴建鸿 ******完好******** ***合格陈珠 福******完好******** ***合格涂传钟 福******完好******** ***合格林益炳 福******完好******** ***合格张敏沭 福******完好******** ***合格江祥煜 福建省******完好******** ***合格张仁旭 华宇(福建)******完好******** ***合格林键文 福******完好******** ***合格赵瑜 福******完好******** ***合格池小娟 福******完好******** ***合格谢小静 福******完好******** ***合格段宇宁 华盛******完好******** ***合格赵晖 ******完好******** ***合格谢国文 ******完好******** ***合格王震 ******完好******** ***合格黄凌均 ******完好******** ***合格张明 福建******完好******** ***合格廖强 福******完好******** ***合格陈小芳 福******完好******** ***合格卢贞龙 福******完好******** ***合格黄光金 福******完好******** ***合格黄家付 福******完好******** ***合格池雨 福******完好******** ***合格黄地新 ******完好******** ***合格兰携光 ******完好******** ***合格方齐樵 福建省******完好******** ***合格田澍 ******完好******** ***合格汤寅 福建******完好******** ***合格林浩 福建九鼎建设******完好******** ***合格李培平 福******完好******** ***合格叶小晴 ******完好******** ***合格周小燕 福******完好******** ***合格陈春兰 ******完好******** ***合格郑晓璐 ******完好******** ***合格张彩燕 ******完好******** ***合格陈露 ******完好******** ***合格叶自灵 ******完好******** ***合格齐剑峰 福建******完好******** ***合格张光金 ******完好******** ***合格谢德坡 ******完好******** ***合格阮樟椿 ******完好******** ***合格何伟嘉 中环建筑(福建)有限公司完好******** ***合格汪斌清 ******完好******** ***合格倪章英 ******完好******** ***合格蔡乌秀 ******完好******** ***合格范明妹 福******完好******** ***合格陈兰芳 ******完好******** ***合格王其鑫 福******完好******** ***合格陈立华 福******完好******** ***合格李晶 福******完好******** ***合格张西就 ******完好******** ***合格陈荣 福******完好******** ***合格程吓妹 ******完好******** ***合格林永鑫 福建省三******完好******** ***合格黄勇 ******完好******** ***合格严冲 ******完好******** ***合格蔡旭日 福建省******完好******** ***合格柯洁 ******完好******** ***合格林为江 ******完好******** ***合格张雯瑾 ******完好******** ***合格张海杭 ******完好******** ***合格张娟妃 ******完好******** ***合格林焕强 ******完好******** ***合格徐朝明 福******完好******** ***合格张国烽 福******完好******** ***合格高晴 福******完好******** ***合格朱润涛 福建******完好******** ***合格徐运标 ******完好******** ***合格兰开亮 ******完好******** ***合格陈健弘 福******完好******** ***合格聂志龙 福******完好******** ***合格刘波 ******完好******** ***合格许丹华 ******完好******** ***合格林际祥 ******完好******** ***合格陈翔 福******完好******** ***合格陈晓亮 ******完好******** ***合格黄孝敏 福******完好******** ***合格黄震 福******完好******** ***合格刘萍 福******完好******** ***合格黄行清 青龙(福建)******完好******** ***合格卢巧琳 ******完好******** ***合格陈珊 ******完好******** ***合格郑友升 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注\\\\\\*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据******废标投标文件中拟派出主要施工管理人员未按招标文件要求给予响应并做出相应承诺招标文件第三章第*节第***.******.***条款规定 福******废标投标文件中拟派出主要施工管理人员未按招标文件要求给予响应并做出相应承诺招标文件第三章第*节第***.******.***条款规定 福******废标投标文件中拟派出主要施工管理人员未按招标文件要求给予响应并做出相应承诺招标文件第三章第*节第***.******.***条款规定 福建******废标投标文件中拟派出主要施工管理人员未按招标文件要求给予响应并做出相应承诺,投标保证金未在规定时间内到达招标人指定帐户,招标文件第三章第*节第***.******.***条款及第***.******.***条款 ******废标投标文件中拟派出主要施工管理人员未按招标文件要求给予响应并做出相应承诺招标文件第三章第*节第***.******.***条款规定 ******废标投标文件中拟派出主要施工管理人员未按招标文件要求给予响应并做出相应承诺招标文件第三章第*节第***.******.***条款规定 福******废标投标文件中拟派出主要施工管理人员未按招标文件要求给予响应并做出相应承诺招标文件第三章第*节第***.******.***条款规定 ******废标投标文件中拟派出主要施工管理人员未按招标文件要求给予响应并做出相应承诺招标文件第三章第*节第***.******.***条款规定 福建省******废标投标文件中拟派出主要施工管理人员未按招标文件要求给予响应并做出相应承诺招标文件第三章第*节第***.******.***条款规定 福建******废标投标文件中拟派出主要施工管理人员未按招标文件要求给予响应并做出相应承诺招标文件第三章第*节第***.******.***条款规定 福******废标投标文件中拟派出主要施工管理人员未按招标文件要求给予响应并做出相应承诺招标文件第三章第*节第***.******.***条款规定 福******废标投标文件中拟派出主要施工管理人员未按招标文件要求给予响应并做出相应承诺招标文件第三章第*节第***.******.***条款规定 福******废标投标文件中拟派出主要施工管理人员未按招标文件要求给予响应并做出相应承诺招标文件第三章第*节第***.******.***条款规定 ******废标投标文件中拟派出主要施工管理人员未按招标文件要求给予响应并做出相应承诺招标文件第三章第*节第***.******.***条款规定 ******废标投标文件中拟派出主要施工管理人员未按招标文件要求给予响应并做出相应承诺招标文件第三章第*节第***.******.***条款规定 ******废标投标文件中拟派出主要施工管理人员未按招标文件要求给予响应并做出相应承诺招标文件第三章第*节第***.******.***条款规定 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目负责人:叶秀清工期: *** 日历天工程质量:符合《工程施工质量验收规范》及相关规范合格标准投标总价:********元(*)第二中标候选人名称:******项目负责人:黄钟雄工期: *** 日历天工程质量:符合《工程施工质量验收规范》及相关规范合格标准投标总价:********元(*)第三中标候选人名称:******项目负责人:何书龙工期: *** 日历天工程质量:符合《工程施工质量验收规范》及相关规范合格标准投标总价:********元*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:闽******;地址:闽清县世纪大厦*层;电话:****— ********联系人:陈工招标代理机构:福******地 址:福州市杨桥中路***号锦绣大厦*楼,邮编:******联系电话: ***********,传真:/联 系 人:林先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。部门或机构名称:闽******、闽清县监察局地点:闽清县解放大街***号、西门街**号电话:****-********、********
查看隐藏内容