福建福州德化县瓷城花园十组安置小区道路硬化工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福建省建审******标 价 :***.****万元中标单位:福******中标候选人公示工程名称德化县瓷城花园十组安置小区道路硬化工程开标时间****年*月**日**时**分招 标 人德化县瓷城花园建设工作领导小组办公室地 址德化县瓷城花园联系电话***********中标候选人情况第一中标候选人福******项目经理:陈少耕证号:闽************第二中标候选人福******项目经理:辛秋萍证号:闽************第三中标候选人福******项目经理:雷春贵证号:闽************中 标 价***.****万元被确定为废标的投标人名称及原因:福******、福******提供材料员原件与投标文件不符;福建******投标文件中安全员C证复印件未加盖电子章与招标文件的***.******.*** 条款不符;福******、福******、******、福******、福******、福建******、福建******的建造师身份证原件与投标文件不符;泉******机管员岗位证过期;福******安全员岗位证原件与投标文件不符;******投标文件的封面与投标人名称不符;德******投标文件中未提供机管员资料;******材料员岗位证过期;福************注册造价师非本单位工作人员;以上**家投标单位资格审查不合格。 评标委员会成员名单:许志盛 苏立康 林彩微 苏秀绢 陈丽莺 孔庆婉 洪祖逐 以上结果现予以公示,公示期限自 **** 年*月**日至 ****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人申请核查。 招标人:德化县瓷城花园建设工作领导小组办公室 (盖章)招标代理机构:福建省建审******(盖章)