福建漳州国省干线联六线龙海浮宫至许林头段公路勘察设计招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:公路工程招标代理:福******标 价 :¥ ********.**元中标单位:中交第一公******国省干线联六线龙海浮宫至许林头段公路勘察设计中标结果公示工程名称:国省干线联六线龙海浮宫至许林头段公路勘察设计中标单位:中交第一公******中标勘察设计费:¥ ********.**元勘察设计周期:(*)签订合同**日历天内完成初步设计文件;(*)签订合同**日历天内完成施工图设计;(*)施工阶段提供设计后续服务。项目负责人:丁小军第二中标候选人:中铁第******废标说明:(*)江苏省交******给排水工程分项负责人、景观工程分项负责人提供的业绩非城市主干道,不符合资格审查条件(主要人员最低要求)。(*)中******给排水工程分项负责人、景观工程分项负责人提供的业绩非城市主干道,不符合资格审查条件(主要人员最低要求)。(*)上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司交通工程分项负责人陈磊未附主要人员资料表及相关证明,不符合资格审查条件(主要人员最低要求)。以上三家投标单位均违反第一信封资格审查第*.*(*)规定,作废标处理。评标委员会:朱福泉、张华松、李志信、郑勇驻、周秀峰监督单位:龙海市发展和改革局 电话:****-*******招标人:******联 系 人: 江先生 电 话:****-*******招标代理:福******联 系 人:小吴 电 话: ****-*******公示时间:****年*月**日起至****年*月**日止。