福建福州福清市海口镇农村饮水安全工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 水利招标代理:福州******标 价 :*******元中标单位:******中标候选人公示招标编号: 榕晋建招【****】第***号本招标项目于****年*月**日*时**分在 福清市建设工程交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福清市海口镇农村饮水安全工程招标人:福清市海口镇人民政府建设规模:本工程的最高控制价(即发包价)为*******元。招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委: 黄四川、赵秀金、陈平、郭兆霖、陈昭宾;评标办法: 合理造价区间随机抽取中标人法 *、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人备注福******完好**********合格邹志德 福******完好**********合格林素华 福******完好**********合格郑春堃 福******完好**********合格林振宇 ******完好**********合格伊仁钦 福******完好**********合格王根河 永******完好**********合格杨碧玉 福******完好**********合格杨祖海 福建闽湖******完好**********合格黄彬 ******完好**********合格吴世辉 ******完好**********合格蔡建美 凯辉集团(福建)有限公司完好**********合格翁志冰 ******完好**********合格林丽 福建******完好**********合格林世章 福******完好**********合格何金文 福建******完好**********合格赵虹 ******完好**********合格谢文超 福建省建瓯市******完好**********合格戴士生 福******完好**********合格李政德 福******完好**********合格林岳庆 ******完好**********合格阙标富 福建******完好**********合格张建成 福******完好**********合格黄祖涛 ******完好**********合格白鹏 福******完好**********合格林新华 福******完好**********合格林雪崚 福建******完好**********合格王奕烨 ******完好**********合格赖兴旺 福******完好**********合格谢杰阳 ******完好**********合格王瑞学 福******完好**********合格陈方 福******完好**********合格庄凉庭 ******完好**********合格徐青松 福******完好**********合格叶雪平 福建省******完好**********合格凌星 福建晔晨******完好**********合格李志高 ******完好**********合格王先来 福******完好**********合格蒋坤静 ******完好**********合格卢燕霞 福州市水利电力工程局完好**********合格林永铭 ******完好**********合格张建勇 福******完好**********合格蔡漳铭 福******完好**********合格艾先敏 福******完好**********合格陈木金 ******完好**********合格池琴妮 福******完好**********合格吴新慧 福******完好**********合格宋宗(韦华) 福******完好**********合格王于泓 福清市融禹******完好**********合格李训明 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******不合格投标文件中附表六和附表七拟派的技术负责人不是同一人,附表七中:拟派出主要施工管理人员表中技术负责人未附上相应的职称证书不符合招标文件***.******.***条款要求/*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目负责人:池琴妮工期: ***个日历天工程质量: 合格 投标总价:*******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:/工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称:福******项目负责人:王于泓工期:***个日历天工程质量: 合格 投标总价:*******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)似工程经验或者工程业绩情况:/工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称:永******项目负责人:杨碧玉工期:***个日历天工程质量: 合格 投标总价:*******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:/工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为**** 年*月**日至 ****年*月**日。*、联系方式招标人:福清市海口镇人民政府 ;地址:福清市海口镇,邮编:****** ;电话:*********** ;联系人:欧阳主任 。招标代理机构:福州******办公地址:福州市台江区五一中路***号利嘉城二期**#楼*层**-**室邮政编码:******联系人:王 工联系电 话:****-******** 传 真:****-********投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。招投标监督机构:福清市水利局地址:福清市水利局监督电话: ****-********