四川成都南部县就业和社会保障服务设施建设试点项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 南部县就业和社会保障服务设施建设试点项目 招标人 南部县人力资源和社会保障局 招标人联系电话 *********** 项目业主 南部县人力资源和社会保障局 项目业主联系电话 *********** 招标代理机构 成****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 南充市国家投资工程项目交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 贾玉杰 二级建造师 陕************ ****** 第二名 四川省****** *******.**元 *******.**元 卿丽 二级建造师 川************ ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 何汉洲 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川中建西勘****** 四川省妇幼保健院晋阳院区一期(保健、门诊楼)工程 ****-**-** ****-**-** 工程量清单、图纸所有内容 **,***,***.**元 杨军治 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四川省******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 绵竹市孝德镇瑞泰水厂灾后重建工程项目 ****-**-** ****-**-** 本项目内全部的土建部分,钢结构部分等施工安装 **,***,***.**元 魏晓山 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 泸州医学院 泸州医学院城北校区护理学院学生生活用房(学生公寓)建设工程施工 ****-**-** ****-**-** 地基与基础、主体结构、建筑装饰、排水及采暖、电气空调安装工程等 **,***,***.**元 邓顺礼 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 未附类似工程业绩资料 四****** “双低”,对澄清理由说明不予采信 ****** “双低”,自愿放弃澄清 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话
查看隐藏内容