四川乐山遂宁市唐家渡闸坝桥电航建设项目勘察设计
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称遂宁市唐家渡闸坝桥电航建设项目勘察设计项目业主(招标人)遂宁******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川精诚******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点遂宁市遂州北路***号市政务中心*楼投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川省水利水电勘测设计研究院********元********元**.**王志坚正高级工程师*******第二名邯郸市水利水电勘测设计研究院********元********元**.**常吉文正高级工程师*******第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人重庆市交通委员会重庆市涪江富金坝航运枢纽工程 ******** 大唐******白龙江昭化水电站工程 ******** ******乐山市沙湾电站工程 ******** 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 中国上海外经(集团)有限公司****.**MW Huanza水电工程 ******* 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川省都江堰勘测设计院资质等级不符合招标文件中规定要求。不满足投标人须知前附表第*条要求。中国电子工程设计院未按照招标文件要求提供岩土工程,水文地质勘察资质。不满足投标人须知前附表第*条要求。其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门遂宁市发展和改革委员会联系电话****-*******行业主管部门遂宁市水务局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。