福建三明福鼎市海鲜批发市场(太姥山镇万人海鲜大排档)--海鲜市场项目定标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号为E**********************的福鼎市海鲜批发市场(太姥山镇万人海鲜大排档)--海鲜市场项目于****年*月**日在福鼎市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕。推荐了定标候选人。现将定标候选人公示如下:*、招标工程项目概况招标项目名称:福鼎市海鲜批发市场(太姥山镇万人海鲜大排档)--海鲜市场项目招标方式:公开招标工期要求:总工期为***个日历天质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。*、评标委员会成员名单及评标办法评标委员会成员:施亦峰(组长)、陈香露、吴文同、阮杰、李向冬。评标办法:经评审的最低投标价法;本项目采用“评定分离”方式进行定标。*、投标文件审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据:被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据备注福******不满足“招标文件第三章第*节 评标办法和标准中的第***.******.***影响工程质量安全的钢筋、钢结构的钢材、商品混凝土、水泥、预制桩、装配式建筑的预制构件等主要材料、设备单价,低于招标控制价的相应材料、设备单价(详见评标办法和标准数据表第**项)**%”条款规定************************福******福建省******************************艾时代建设(福建)有限公司******亿曼德(福建)*******、投标文件雷同情况:无。*.公示时间:****年*月**日至****年*月**日;*、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。*、入围的**家评审名单(排名不分先后):单位************福******************************福******************四川省******福************福************广******创晟(福建省)************福******************亿曼德(福建)******************艾时代建设(福建)有限******智城时代(福建)******福******福建******************福建******************福建省************福************福******************************中建泷耀(福建)************浙江*******************************、联系方式:招标人:福******地址:福鼎市,邮编:******电子邮箱:/电话:***********,传真:/联系人:郭燕晃招标代理机构:福建中******地址:福建省三明市建宁县濉溪镇江滨东路*号江源水都豪庭*幢*层***,邮编:******电子邮箱:/电话:*********** ***********,传真:/联系人:杨工、骆工招投标监督机构名称:福鼎市住房和城乡建设局、福鼎市发展和改革局地址:福鼎市玉龙北路***号联系电话:****-*******、****-*******定标时间:****年*月**日*点**分
查看隐藏内容