福建福州龙岩市莲塘小区勘察招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:工程勘察招标代理:福建瑞晟******标 价 :综合单价每米人民币***元进尺包干中标单位:建材福州地质工程勘察院龙岩市莲塘小区勘察招标中标结果公示本项目于****年**月**日上午*时**分在龙岩市人民广场新市政府西附楼四楼龙岩市建设工程招标投标中心开标室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:******招标人联系电话:****-*******招标人联系地址:龙岩市新罗区中城凤凰路**号项目名称:龙岩市莲塘小区勘察招标中标人名称:建材福州地质工程勘察院中标单价:综合单价每米人民币***元进尺包干。二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并在开标现场对通过投标文件评审的投标单位进行随机抽取,经抽取的中标候选人如下:第一中标候选人为:建材福州地质工程勘察院,投标报价为综合单价每米人民币***元进尺包干,勘察周期为**日历天完成详细勘察并提交勘察报告,勘察项目负责人黄清和;第二中标候选人为:福建岩土工程勘察研究院,投标报价为综合单价每米人民币***元进尺包干,勘察周期为**日历天完成详细勘察并提交勘察报告,勘察项目负责人张汝良;第三中标候选人为:******,投标报价为综合单价每米人民币***元进尺包干,勘察周期为**日历天完成详细勘察并提交勘察报告,勘察项目负责人张秋金。被确定为废标的单位及原因:福建西海岸建筑设计院、江西省勘察设计研究院未按招标文件要求提供投标人基本户开户许可证或开户核准通知书复印件,以上两家投标单位资格审查不合格,按废标处理。当中标人依法被确定为中标无效时,则在中标候选人中随机抽取确定中标人。三、评标委员会成员名单:林国祥、邱维衍、黄茂德、廖振明和周德文。公示时间:****年**月**日至****年**月**日监督部门及电话:龙岩市住房与城乡建设局 ****-*******招 标 人:******招标代理单位:福建瑞晟******
查看隐藏内容