福建福州海西商品质量检验检测中心综合大楼桩基工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:******中标候选人公示招标编号: 闽建信招[****]第***-*号本招标项目于****年*月**日*:**时在福建省建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福建省工商局商品质量检验检测中心(海西商品质量检验检测中心)综合大楼桩基工程 招标人:福建省工商行政管理局 建设规模:招标控制价为*******元。 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委:马勇、林金洪、翁炎兴、郑学文、乔卫华评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人 *、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人名称:******项目经理:吴仁泉中标金额:*******元 第二中标候选人名称: 华盛******项目经理:卓祖强中标金额:*******元第三中标候选人名称:******项目经理:江明亮中标金额:*******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******废标投标文件中拟派的项目技术负责人及生产负责人未提供为投标人本企业在岗人员的证明材料招标文件第三章第*节第***.******.***条 款规定 ******;福******无效标递交的投标文件工程名称及内容不是本工程的,评标委员会不予评审,并确认为无效标。 *、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人: 福建省工商行政管理局 办公地址:福州市五四路***号 邮政编码: ******,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 张先生招标代理机构: 福******办公地址:福州市杨桥中路***号锦绣大厦*楼 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人:小王 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 福建省住房和城乡建设厅办公地址: 福州市北大路***号 联系电话:****-********
查看隐藏内容