青海西宁2025年度锡铁山食堂职工食堂食材、百货采购项目(标段一:蔬菜、肉类、调料、水产类)【重新招标】中标候选人公示 中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年度锡铁山食堂职工食堂食材、百货采购项目(标段一:蔬菜、肉类、调料、水产类)【重新招标】 中标候选人公示项目名称:****年度锡铁山食堂职工食堂食材、百货采购项目(标段一:蔬菜、肉类、调料、水产类)【重新招标】项目编号:XBKY*****/**招标人:****** 招标代理机构:******中标候选人:第一名:******,投标报价下浮率**%;第二名:******,投标报价下浮率**%;第三名:******,投标报价下浮率**%;第四名:成都农产品******,投标报价下浮率**%;第五名:******,投标报价下浮率**.*%;第六名:******,投标报价下浮率**%。 否决************投标:否决原因:投标文件编制不满足招标文件要求,故否决其投标。否决格******投标:否决原因:未提供食品经营许可证,不符合招标文件投标人资格要求第*条“具有有效的食品生产许可证或食品经营许可证”,不符合招标文件符合性审查第*条“投标人资格满足招标文件要求”,故否决其投标。 公示日期:****年*月**日至****年*月**日联系人:裴燕 联系电话:*********** 异议联系单位:****** 异议联系人:魏靓媛 联系电话:***********