浙江台州台州市中央商务区东海大道以北、亿嘉路以南地块建设项目(施工总承包)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
建设工程中标候选人公示单台******(招标人)的台州市中央商务区东海大道以北、亿嘉路以南地块建设项目(施工总承包)(招标项目),备案登记号:台建招备[****]*****,经评标委员会评审,结果公示如下:第一中标候选人第二中标候选人企业************中标价(元)*********元*********元工期****日历天****日历天质量要求合格合格项目负责人姓名:黄敬冬证书名称:中华人民共和国一级建造师注册证书证书编号:浙****************身份证编号:******************姓名:莫朝斌证书名称:中华人民共和国一级建造师注册证书证书编号:浙****************身份证编号:******************无效标情况说明企业名称无效标原因******************、******、******、浙************、******按照招标文件要求技术标排名靠后的**%(八家单位)技术标不予通过,技术标不予通过的投标人予以淘汰,投标文件作无效标处理******资格标中,未提供“资质动态核查结果证明”公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日异议渠道和方式:******受理电话:****-********投诉、举报受理部门:台州市住房和城乡建设局受理电话:****-********招标人(招标代理机构)(盖章):****年**月**日附件下载请到网址:https://***.******.***.gov.cn/jyxx/******/*********/********/cbdcff**-**d*-***f-****-*b*eec***b**.html