湖南长沙长沙县2025-2027年安沙镇环卫清扫保洁、园林维护物业化服务外包项目第四标段结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长沙县****-****年安沙镇环卫清扫保洁、园林维护物业化服务外包项目第四标段结果公告发布日期: ****-**-** 浏览量: channel.id判断是否招标计划,招标计划不显示项目名称 项目名称长沙县****-****年安沙镇环卫清扫保洁、园林维护物业化服务外包项目第四标段channel.id判断是否招标计划,招标计划不显示项目编号 项目编号CSCG********交易分类服务类所属管辖范围长沙县采购方式公开招标相关公告长沙县安沙镇人民政府长沙县****-****年安沙镇环卫清扫保洁、园林维护物业化服务外包项目第四标段招标公告一、项目编号:XSCG-************ 二、项目名称:长沙县****-****年安沙镇环卫清扫保洁、园林维护物业化服务外包项目第四标段 三、中标(成交)信息:中标(成交)供应商名称地 址中标(成交)价格(元)湖南******湖南省长沙县开慧镇葛家山村金山路**号*******.**四、主要标的信息中标(成交)供应商名称湖南******标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准长沙县****-****年安沙镇环卫清扫保洁、园林维护物业化服务外包项目第四标段按招标文件要求执行按招标文件要求执行按招标文件要求执行按招标文件要求执行详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件 [if !supportLists]五、[endif]评审专家(单一来源采购人员)名单 刘晓梅(主任评委)、朱炳林、黄宁、刘鹏飞、周璟(业主评委) [if !supportLists]六、[endif]中标(成交)候选(前三名)评审结果排序候选人名称综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价*湖南********.***********.***********.**七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据 无 八、代理服务收费标准及金额 由采购人支付人民币*****.**元整。 九、公告期限 本公告期限为 *个工作日。 已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第*个工作日止)起 * 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。 [if !supportLists]十、[endif]其他补充事宜序号无效响应供应商名称无效响应的原因*******未提交分项报价表十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 一、采购人信息 采购单位:长沙县安沙镇人民政府 联系人:胡女士 电话:****-******** 地址:长沙县安沙镇安沙社区安沙南路镇*# [if !supportLists]二、[endif]代理机构信息 代理机构:湖南****** 联系人:陈宇婷 电话:****-******** 地址:长沙县星沙街道华润置地广场**栋写字楼****室附件:开标一览表及分项价格表相关附件:开标一览表.pdf分项价格表.pdf中小企业声明函.pdf资格性个人评审表--*竞价报名请到网址:http://***.******.***//jyxxzczbgs/******.jhtml
查看隐藏内容