福建福州晋江市安海组团海东鸿塔片区市政工程--报恩路施工监理中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 工程监理招标代理:厦门******标 价 :根据国家发展改革委、建设部关于印发《建设工程监理与相关服务收费管理规定》的通知(发改价格[****]***号文),监理服务收费基准价根据按发改价格[****]***号文规定的**%计取。中标单位:厦门山越******中标结果公示招标人名称晋江市安海镇人民政府工程名称晋江市安海组团海东鸿塔片区市政工程--报恩路施工监理工程规模道路长度****.**米招标方式公开招标开标时间****年*月**日中标(监理费费率)根据国家发展改革委、建设部关于印发《建设工程监理与相关服务收费管理规定》的通知(发改价格[****]***号文),监理服务收费基准价根据按发改价格[****]***号文规定的**%计取。中标人名称厦门山越******总监理工程师钟永凯证 号福建建监-******公示开始时间****年*月**日公示结束时间****年*月*日资格标评审结果为废标的投标人名单和废标原因:福州******投标文件中给排水专业监理工程师投标文件未附有效年检页;厦门市******、厦门******和******投标文件中给排水专业的监理工程师注册证非市政专业;******投标文件中给排水专业监理工程师无法证明为本单位人员;以上共有*家未通过资格评审。评标委员会成员名单: 许丽霞、石黔灵、傅烨熔、刘振家、王惠明注:公示时间不得少于十个日历天。投标人对中标结果有异议的,可在公示期内向监督机关申请核查,超过期限的核查申请,监督机关可不予受理。电话:****—********招标人: 晋江市安海镇人民政府(盖章)招标代理机构: 厦门******(盖章)