重庆渝北双龙湖税务所综合业务办公用房安全隐患维修项目的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

双龙湖税务所综合业务办公用房安全隐患维修项目(项目名称) 中标候选人公示表 (公示期:****年*月**日至****年*月**日)项目标段名称双龙湖税务所综合业务办公用房安全隐患维修项目最高限价(或招标控制价)(元)投标总报价最高限价为*******.**元其中安全文明施工费******.**元项目编码***********************招标公告编号/招标人国家税务总局重庆市渝北区税务局招标人联系电话***-********招标代理机******招标代理机构联系电话***-******** ***********中标候选人排序名称投标报价工期质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名******投标总报价:*******.**元其中安全文明施工费******.**元达到招标文件的要求达到招标文件的要求刘志平二级建造师渝****************第二名******投标总报价:*******.**元其中安全文明施工费******.**元达到招标文件的要求达到招标文件的要求陈俊二级建造师渝****************第******投标总报价:*******.**元其中安全文明施工费******.**元达到招标文件的要求达到招标文件的要求刘大春二级建造师渝****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:******企业资质:建筑工程施工总承包贰级第二中标候选人:******企业资质:建筑工程施工总承包贰级第三中标候选人:******企业资质:建筑工程施工总承包贰级招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况:投******因评审点项目经理资格要求不满足招标文件要求(二级建造师注册证书使用有效期过期),根据招标文件《否决投标情形一览表》A-* 投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第 ***.******.*** 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标。投标人******、重******、重庆金******出现了清单报价计算错误,根据否决投标情况一览表中 A-**的规定,由评标委员会作否决投标处理。中标候选人评标情况中标候选人均通过技术部分评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:国家税务总局重庆市渝北区税务局(联系人:郑老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章):国家税务总局重庆市渝北区税务局****年*月**日招标代理机构(盖章):**********年*月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
查看隐藏内容