江西赣州赣州满春招投标代理有限公司关于江西省兴国县财政局奔腾B50项目(项目编号:GZMC2013-XG-X096)询价采购的废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据兴国县政府采购办批复,赣******受兴国县财政局委托,对奔腾B**项目(项目编号:GZMC****-XG-X***)按照规定进行了询价。采购活动于****年*月**日**:**在赣******开标室举行。经评标委员会评定和采购人确认,现将结果公告如下:品目项目名称数量单位废标原因一奔腾B**(国产产品)*辆投标供应商报价超过预算价 特此公告
查看隐藏内容