重庆南岸长福立交工程全过程工程咨询的中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
长福立交工程全过程工程咨询中标候选人公示(公示期:****年*月**日至****年*月**日)项目标段名称长福立交工程全过程工程咨询最高限价(或招标控制价)取费率最高限价为***%,暂定投标总报价最高限价为*******元。项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆两江新区鱼******招标人联系电话***-********招标代理机构******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价服务期限服务质量拟任项目总负责人姓名证书名称证书编号第一名重庆******取费率**.**%,暂定投标总报价*******.**元。达到招标文件的要求达到招标文件的要求张伟注册监理工程师执业证书、职称证书********、************第二名******取费率**.**%,暂定投标总报价*******.**元。达到招标文件的要求达到招标文件的要求汪庆鹏注册监理工程师执业证书、职称证书********、G**********第三名重庆******取费率**.**%,暂定投标总报价*******.**元。达到招标文件的要求达到招标文件的要求苏波注册监理工程师执业证书、职称证书********、***********中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:重庆******企业资质:市政公用工程监理甲级资质企业业绩:南岸区崇文路环境综合整治工程全过程工程咨询第二中标候选人:******企业资质:工程监理综合资质企业业绩:衢州市市政广场和市民公园改造提升项目全过程工程咨询服务第三中标候选人:重庆******企业资质:工程监理综合资质企业业绩:华盛路(华丰路-华宁路)市政工程(全过程工程咨询)招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况:******、山东******************、广东天衡******、******、中******、高达******的投标文件中,因造价负责人注册证未提供有效期证明材料,根据招标文件《否决投标情形一览表》“A-*投标人的其他要求须满足投标人须知前附表***.******.***项”之要求,其投标文件被否决。中标候选人评标情况经评标委员会评审,中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分评审均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆两江新区鱼******(联系人:陈老师,联系电话:***-********)、招标代理机构:******(联系人:苏老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章):重庆两江新区鱼**********年*月**日招标代理机构(盖章):**********年*月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函