福建福州连江县江南中心小学幼儿园教学综合楼中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:******标 价 :*******元中标单位:福******-- 中标结果公示招标编号: YSZB-****-*** 本招标项目于****年**月**日**:** 时在连江县建设工程交易管理中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:连江县江南中心小学幼儿园教学综合楼招标人:连江县江南中心小学建设规模:本次招标项目预算造价为*******元人民币;招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / ;专家评委:刘春秀、陈文祺、王玉洲、董国泰、康露评标办法:合理造价区间随机抽取中标人办法 ;评标参数:K = **%, C = / ;*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福****** 项目负责人: 陈时武 中标金额:大写人民币捌佰玖拾玖万壹仟壹佰贰拾元整,小写:¥*******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******废标项目经理安全生产考核合格证书B证有效期过期根据招标文件第*章评标办法和标准第***.******.***款规定,按废标处理/*、公示时间:公示期为**** 年 **月**日至 ****年**月**日。*、联系方式招标人:连江县江南中心小学 联系电话:****-********联系人:陈老师 招标代理机构:******办公地址:福州市湖东路***号晓康苑北楼**-**单元**层邮政编码:******,联系电话:****-******** 传真:****-********,联系人:小叶、小丁、小邓公示期间投标人和其他利害关系人有权向投标人提出疑义或可按《工程建设项目招投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关招投标监督投诉机构投诉。监督机构名称:连江县住房和城乡建设局办公地址:连江县凤城镇莲荷东路**号电话:****-********、********
查看隐藏内容