福建福州长乐市师范附属小学二分校建设项目施工监理中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 工程监理招标代理:福州******标 价 :**.**万元中标单位: 福州******-- 中标结果公示招标编号: XYZB****本招标项目于****年*月**日*时**分在长乐市建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:长乐市师范附属小学二分校建设项目施工监理招标人:福建省长乐市教育局建设规模:工程造价约****万元,监理服务费**.**万元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 刘立新、林君、范晓东、方晓、张金牡 评标办法:随机抽取法*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称: 福州****** 项目负责人: 雍新扬 中标金额:**.**万元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注中龙建(福州)******资格审查不合格投标保证金未在投标截止时间之前汇到招标文件中招标人指定的投标保证金账户招标文件P**页第**.*条款规定 福州昌******资格审查不合格资格审查文件中提交的业绩证明材料未能体现拟派本项目总监在该业绩中的任职情况,无法证明其拟派本项目总监具备招标文件规定的业绩条件拟任总监理工程师近三年在福建省行政区域内担任过同类、同等及以上的项目总监理工程师、总监代表或专业监理工程师的 福建******废标监理服务费报价未按招标文件计取,未能对招标文件做出实质性响应招标文件P**页**.*款规定 *******、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月*日。*、联系方式招标人:福建省长乐市教育局地址:长乐市吴航街道罗马花园*号楼;邮编:******;联系电话:****-********,传真:/;联系人:林老师 招标代理机构:福州******,地址: 福州市湖东路***号中闽天骜大厦*层, 邮编:******;联系电话:****-********,传真:****-********联 系 人:陈媛玲投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:长乐市建设工程招投标办公室办公地址:长乐市吴航路***号(原邮政大楼三层)联系电话:****-********
查看隐藏内容