福建福州长乐市师范附属小学二分校建设项目中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福州******标 价 :********元中标单位:******-- 中标结果公示招标编号: XYZB****本招标项目于****年*月**日*时**分在长乐市建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:长乐市师范附属小学二分校建设项目招标人:福建省长乐市教育局建设规模:总建筑面积约*****㎡,工程招标控制价为********元。招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 邹庆、郑军朝、严祥、林曦、许文震评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法评标参数:K = **% , C = /*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人:陈传忠中标金额:********元(其中:暂估价/元,暂列金额/元) *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据******资格审资格审查不合格资格审查文件中提交的项目经理相关证件与《拟派出主要施工管理人员表》中拟派的项目经理不符,且未提交投标人企业基本账户开户许可证复印件招标文件《通用本》P**页***.******.***款规定 福******资格审查不合格资格审查文件中提交的项目经理安全生产考核合格证书(B证)无完整的变更记录招标文件《通用本》P**页***.******.***款规定 *、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月*日。*、联系方式招标人:福建省长乐市教育局;地址:长乐市吴航街道罗马花园*号楼;邮编:******;电话:****-********,传真:/;联系人:林老师招标代理机构:福州******,地址: 福州市湖东路***号中闽天骜大厦*层, 邮编:******;联系电话:****-********,传真:****-********联 系 人:陈媛玲投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:长乐市建设工程招投标办公室办公地址:长乐市吴航路***号(原邮政大楼三层)联系电话:****-********
查看隐藏内容