福建福州闽清县梅溪路南段道路工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福******标 价 :********中标单位:******-- 中标结果公示招标编号: 闽建信招[****]第***号本招标项目于 ****年* 月 ** 日 *:** 时在闽清县建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:闽清县梅溪路南段道路工程招标人:闽******建设规模:控制价********元,发包价********元。招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:林勇、仲崇刚、林芳、邓万民、谢麒华 评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人 评标参数:K = / , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人:叶秀清中标金额:********元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据******废标投标文件中拟派出主要施工管理人员未按招标文件要求给予响应并做出相应承诺招标文件第三章第*节第***.******.***条款规定 福******废标投标文件中拟派出主要施工管理人员未按招标文件要求给予响应并做出相应承诺招标文件第三章第*节第***.******.***条款规定 福******废标投标文件中拟派出主要施工管理人员未按招标文件要求给予响应并做出相应承诺招标文件第三章第*节第***.******.***条款规定 福建******废标投标文件中拟派出主要施工管理人员未按招标文件要求给予响应并做出相应承诺,投标保证金未在规定时间内到达招标人指定帐户,招标文件第三章第*节第***.******.***条款及第***.******.***条款 ******废标投标文件中拟派出主要施工管理人员未按招标文件要求给予响应并做出相应承诺招标文件第三章第*节第***.******.***条款规定 ******废标投标文件中拟派出主要施工管理人员未按招标文件要求给予响应并做出相应承诺招标文件第三章第*节第***.******.***条款规定 福******废标投标文件中拟派出主要施工管理人员未按招标文件要求给予响应并做出相应承诺招标文件第三章第*节第***.******.***条款规定 ******废标投标文件中拟派出主要施工管理人员未按招标文件要求给予响应并做出相应承诺招标文件第三章第*节第***.******.***条款规定 福建省******废标投标文件中拟派出主要施工管理人员未按招标文件要求给予响应并做出相应承诺招标文件第三章第*节第***.******.***条款规定 福建******废标投标文件中拟派出主要施工管理人员未按招标文件要求给予响应并做出相应承诺招标文件第三章第*节第***.******.***条款规定 福******废标投标文件中拟派出主要施工管理人员未按招标文件要求给予响应并做出相应承诺招标文件第三章第*节第***.******.***条款规定 福******废标投标文件中拟派出主要施工管理人员未按招标文件要求给予响应并做出相应承诺招标文件第三章第*节第***.******.***条款规定 福******废标投标文件中拟派出主要施工管理人员未按招标文件要求给予响应并做出相应承诺招标文件第三章第*节第***.******.***条款规定 ******废标投标文件中拟派出主要施工管理人员未按招标文件要求给予响应并做出相应承诺招标文件第三章第*节第***.******.***条款规定 ******废标投标文件中拟派出主要施工管理人员未按招标文件要求给予响应并做出相应承诺招标文件第三章第*节第***.******.***条款规定 ******废标投标文件中拟派出主要施工管理人员未按招标文件要求给予响应并做出相应承诺招标文件第三章第*节第***.******.***条款规定 *、公示时间公示期为 **** 年 **月**日至****年**月**日。*、联系方式招标人:闽******;地址:闽清县世纪大厦*层;电话:****— ********联系人:陈工招标代理机构:福******地 址:福州市杨桥中路***号锦绣大厦*楼,邮编:******联系电话: ***********,传真:/联 系 人:林先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。部门或机构名称:闽******、闽清县监察局地点:闽清县解放大街***号、西门街**号电话:****-********、********
查看隐藏内容