湖北武汉武汉市轨道交通7号线一期三阳路风塔配套综合开发项目二期酒店装修第一标段公开招标 评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
武汉市轨道交通*号线一期三阳路风塔配套综合开发项目二期酒店装修第一标段公开招标 评标结果公示分类:工程中标公示作者:市政工程部发布时间:****-**-**阅读量:**打印评标结果公示武汉市轨道交通*号线一期三阳路风塔配套综合开发项目二期酒店装修第一标段公开招标评标结果公示招标编号:******************招标概况招标概况武汉市轨道交通*号线一期三阳路风塔配套综合开发项目二期酒店装修第一标段工程施工招标于****-**-** 在武汉市电子招投标交易平台公开招标,****-**-**在武汉市电子招投标交易平台武汉市民之家*楼****(*号开标室)开标, 并于****-**-**完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,招标人已经确认评标结果,现将本次招标的评标结果予以公示。评标结果名次第一名第二名第三名中标候选人******************投标报价(万元)/费率***.******.***.*质量合格合格合格工期(交货期、服务期)*********项目负责人姓名葛先斌瞿盼曹少鹏项目负责人证书名称注册建造师注册建造师注册建造师项目负责人证书编号鄂****************鄂****************鄂****************投标文件中的资格审查资料提供提供提供评标情况评标情况资料见附件资格预审结果通过资格预审的申请人名称资格审查申请资料(资格能力条件)******见附件浙******见附件湖南******见******见附件深圳市******见附件******见附件湖北******见附件深******见附件******见附件中城联建实业(湖北)有限公司见附件******见附件******见附件公示时间中标公示时段****-**-** **:**:**至****-**-** **:**:**异议与投诉异议受理部门******异议受理部门地址武汉市洪山区欢乐大道**号异议受理部门联系人丁梦汀异议受理部门联系人手机***********异议受理部门邮政编码******异议受理部门电子邮箱*********@qq.com异议与投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起*日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议或招标人未在规定时间内答复的,应当在收到答复之日或答复时间期满起**日内持招标人的答复及投诉书,向行政监督部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。联系方式招******联系人丁梦汀电话(传真)***********地址武昌区欢乐大道**号招标代理机构湖******联系人韩小玲电话(传真)***********地址武汉市武昌区东湖西路特*号行政监督部门武汉市市政工程招标设计造价服务中心联系人/电话(传真)***-********地址武汉市江岸区金桥大道***号公共资源交易综合监管机构武汉市投资促进局联系人/电话(传真)***-********地址武汉市江岸区金桥大道***号备注备注*、本项目最高投标限价为********元; *、否决投标的情况说明:(*)中城联建实业(湖北)有限公司:同一投标人提交两个以上不同的投标文件或者投标报价(但招标文件要求提交备选投标的除外);投标人投标函中的大写报价或算术错误修正后的投标报价超过本标段最高投标限价(如有);(*)深******:投标文件中的质量目标、履约期限及相关承诺不满足招标文件规定的;或投标函附录中的相关承诺不满足第四章“合同条款及格式”相关规定的。附件附件:评标结果公示附件 "上一篇:没有了下一篇:菁瑧青年社区项目EPC工程总承包中标(定标)结果公告